Религия, вера

Kто и кoго иcцелил пpизывая "имя" Иисуса? Или мoжет быть, ктo-то иcцелился cам призывая этo "имя"?!

Медицинские истории болезни в ассортименте приветствуются.
Дмитрий Бабкин
Иисус же вам сказал, что в наше время перед его возвращением с силой и славой, исцелений и воскресений и чудес от него не будет, будут вот от кого<<<(Мф24:25-24)"(25)Вот, Я наперед сказал вам (24)"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. " <<а от него будет вот что<<<(Мф24:14)"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. ">>>вот это его именем сейчас и происходит во всех уголках всего мира!!! Вы уже слышали благую весть о царстве Иеговы? <<<(Мф6:9-10)"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; 10 да приидет Царствие Твое">>>Имя Иеговы уже всем освятилось на земле, теперь дело осталось за приходом его царства на землю, не прозевайте,
Михаил Яковлев
Лучший ответ
Игорь Королев по вашему если сказано о появлении лжехристов, тем самым сказано, что святых духом не будет ? ))

ну коли не может быть, тогда и в вас дух то какой ?
От глупости исцеляюсь как минимум.. призывать Его Имя означает - исполнять Его Заповеди..

Это делеко не ПРОИЗНОСИТЬ Его Имя означает как принято думать..

Призывают в армию например.. а это уже ко многому обязывает.

Здесь наоборот.. мы призываем.. призываем Христа как Главнокомандующего нашими армиями..

Призвать главнокомандующего и дезиртировать нехорошо как то)
Makos_On !
Святой Анурез с Вами, какой анамнез... )))
Леха Чвилев
Не знаю таких случаев. Если только к Богу обращаться.
в истории медицины обратные случаи. Джозеф Рутерфорд призывая имя Иеговы заболел алкоголизмом и раком, Нейтан Норр, известный переделкой библии умер от рака мозга
Есть и истории болезней и документальные фильмы!

https://youtu.be/nddLW6QERZM
Исцеляет вера, а не имя
хирурги гнойной хирургии достаточно часто рекомендуют при запущенном рожистом воспалении обращаться к бабушкам шептухам, их так в миру называют и вот что интересно, они заговаривают молитвами и таких случаев много, что на это скажешь, так бы ампутация ноги была.