мне кажется на это есть основания
'' «Известно ли вам, что на деньги ЕС в Болгарии были созданы так называемые цыганские трудовые биржи, право на запись в которые имеют, заметьте, только и исключительно одни только цыгане. Представьте себе трудовые биржи, на которые могут записываться только и только болгары. Понятно же, что мы будем объявлены фашистами! Это ли не пример геноцида, проводимого ЕС против болгар? — спрашивает Кирилл Гумнеров и добавляет: — Продолжением этой политики является создание должностей так называемых цыганских медиаторов, которые исполняют такую же функцию. Всего несколько месяцев тому назад Европейский суд принял дискриминационное по отношению к болгарам в Болгарии решение — рекомендацию правительству не сносить незаконные жилища только и исключительно одних только цыган, что является прямым вмешательством во внутренние дела страны, более того: это вмешательство, направленное непосредственно против болгарского этноса».
За пять лет членства в ЕС Болгария стала еще более стареющей нацией, с еще большей эмиграцией, с еще большими проблемами в судебной системе, СМИ и т. д., что означает только одно: нынешний брюссельский барин, которому кланяются все болгарские политики, не только не делает свою работу, но и делает ее в ущерб болгарскому обществу, категорично заявил Гумнеров.
Тезис о том, будто в Брюсселе сидят одни только чистенькие, честные и добрые люди, неверен, а тем более тезис о том, что болгарский народ в огромной своей части продолжает ждать спасителя извне, сказал Стоян Иванов. Поэтому первое, что мы должны сделать, — это вернуть болгарам веру в то, что они могут построить свою страну, по меньшей мере, как достаточно демократичную, с максимально возможной свободой СМИ, людей и экономики, добавил Иванов.
«В положение людей третьего сорта мы сами себя поставили стараниями политиков, происходящих из ДС [3] и старой номенклатуры, которые ладили и до сих пор прекрасно находят общий язык с брюссельскими чиновниками. Рыночная экономика с социальными элементами, поощряющая развитие местного бизнеса, обладает механизмами, гарантирующими сохранение реальной демократии в Болгарии» — это убеждение выразил сопредседатель коалиции «Нет Евросоюзу».
Мария Атанасова
Перевела с болгарского Станка Косова''
Религия, вера
Почему цыган в некоторых странах называют- народ фараона? Они вышли с Моисеем из Египта?
Karina Minaeva
Говорила Ванга болгарам-Держитесь ближе к России.
Из Индии они вышли
Karina Minaeva
Несколько еврейских родов ушли в Индию от Моисея.
Они считали себя потомками фараонов, никуда они с Моисеем не ходили, они же не евреи чтобы вести себя по-еврейски.
Karina Minaeva
У них даже один галахический закон.
хм. я 2 года о них не всмоминал. вымерли чтоль?
Zabludilis chto li?
цыгане, это евреи христиане, изгнанные иудеями
Теперь цыгане апостолы Моисея, что дальше?
Karina Minaeva
Нет не апостолы, а евреи сбежавшие от него в Индию.
Да такие же кровососы как и иудеи тока более мелкого пошиба..
да исус тоже сбежавший с табора циганского походу он тоже циган теперь понятно почему в библии столько обмана ее писали цыгане
Сами цыгане говорят так о своих предках. У них некоторые обычаи совпадают с еврейскими. Оба народа отделяют себя от остальных народов высокородностью.
Karina Minaeva
Во время исхода несколько еврейских родов ушли в Индию.
Нина Андреева
Я уверен, что цыгане и евреи и сегодня поддерживают более тесные отношения, чем с остальными народностями.
Нет цыгане это люди которые могут обманывать но возможно и из Египта но не народ фараона вообще цыгане относятся к японцам и маинем как там правильно самое говорится ну ладно я ответил
Андрей Щёлков
К японцам?! А чё не к эскимосам? :))))