Религия, вера
Почему судебная система РФ не признают иудаизма экстремизмом?
Правда ли, шо в их священных иудейских текстах много чего разжигающего межнацилнальную рознь в России?
правда и к, сожалению, они все во власти
Пот. ому что ген прокурор страны Чайка Юрий Яковлевич..
Оксана Мулаева
И что?
У них в книгах прямо говориться об Армагедоне. Арм - рука (армия - кулак) где Дон.
А система у нас - ихняя, на Трёххлебова уголовное дело в Москве завели за сборник русских пословиц - признали экстремизмом)
Как писал Илларий Пиктавийский: "Писание не в словах, а в понимании". Иудеи живут по своим священным текстам. Так в чем именно выражается их экстремизм; какие терракты за ними числятся?!
Лера Щербак
Экстремизм. Терроризм. Понимаете разницу? Судя по вашему ответу - нет.
Нет. У них нет ничего разжигающего межнацилнальную рознь в России
Оксана Мулаева
Читай Талмуд, Абод. Зар. 26 б. ЛУЧШЕГО ГОЯ УБЕЙ
Это ли не экстремизм, а что это тогда?
ну так еще признают.)
Оксана Мулаева
А когда? Вроде бы очевидная вещь мракобесие средневековья, разделение людей и их стравливание на почве религии, сказок, где одних выдают за богоизбранных, других за рабов аллаха, разве это не является экстремизмом? Или как христианство образами хохлов не убивать таких же славян на Донбассе? Да, никак, религии это узаконеный обман и экстремизм
А почитать, прежде, чем нести фигню? Это же авраамическая религия, в основе - тот же Ветхий завет, что у христиан. Пятикнижие (Тора) не содержит ничего, что разжигает рознь. Священные тексты вообще нельзя рассматривать с этой точки зрения. На эту тему есть даже свежий закон.
Признание Пятикнижия экстремистским автоматически влечёт "отмену" Торы, Библии и даже Корана...
Попробуй опубликовать Протоколы сионских мудрецов, в редакции русского потомственного дворянина Сергея Нилуса, признаных еврейским правительством РФ в 2012 году - экстремизмом и фальшивкой одномоментно (парадокс в том, что, как фальшивка вообще может быть экстремисткой, если она фальшивка), тебе десятку влепят сразу, без домашнего ареста, как у васильевой и прочих индульгенций.
Хосият Шарипова
Ну как же. Если я буду призывать вас убить потому что вы по ночам насилуете маленьких девочек? Это ведь будет фальшивка (потому что вы никого не насилуете) и экстремизмом (потому что я призываю вас убить)
По той причине, что инстанция, названная вами, не осуществляет ваши ничтожные желания. Придется вам как-то с этим смиряться. Если не удается - пейте желчегонное, а самое главное, решайте свои проблемы и не ищите виноватых в своих неудачах. Например, если в кране нет воды - вызовите сантехника и т. д.
Потому что в УК есть такая тема, что судебная система должна исходить из интересов общества в целом. А общество в целом у нас преимущественно исповедует религии, созданные на основе иудаизма.
Низя их трогать. Только СИ можно, они безобидные.
иудаизм не сфере юриспруденции РОССИИ, голову включите или займите у кого нибудь толкового мозг на время хотя бы! дипломатичней товарищи маузеры надо быть, дипломатичней и так в мире не спокойно.