Религия, вера

Может у человека измениться характер? Люди вообще-меняются?

Kayrat Zhienbaev
Нет изменить нельзя, а управлять им можно научиться.)
Зоя Вечирко
Лучший ответ
по вере изменяется и характер
...вообще меняются... или постепенно-с возрастом и опытом... или резко-под воздействием стрессовой ситуации... но как ни странно-не все.... а может и к лучшему, что не все...
Ruslan Valeev
После замены Христом каменного сердца, все возможно. До этого - никак.
Характер - это видимые проявления нашей ДУШИ при воздействии с окружающим Миром.

Чтобы изменить характер, надо заменить ДУШУ. Говорят при пересадке сердца характер меняется, поэтому некоторые считают, что в сердце расположена душа.
Жизнь человека делится на две половины: первую, когда человек задает много вопросов и вторую половину, когда он получает ответы на свои вопросы. Мировоззрение человека начинает меняться, следственно и его характер, а в какую сторону это зависит от самого человека.
Меняются. Постепенно буйность молодости уходит. Становишься более отмороженным, мудрее что ли.
Natalie Dietrich
...не все умрут, но все уже меняются, Бенедиктовна!!!
.
Kayrat Zhienbaev Францисковна я.
Сам по себе характер не меняется. Если человек действительно хочет что-то в себе изменить, то это большой труд. И чем позже человек на это решится, тем больше времени нужно для изменений. Часто бывает, что характер при этом остается тем же, просто силой воли мы подавляем в себе ненужные черты, от которых хотим избавится.
Да, меняются..
Вот Вы..
Изменились, пока меня не было..
В лучшую сторону
Анна Кузина
конечно, на протяжении всей жизни меняется характер.
Человек может изменить свой характер, если сам этого захочет. Я смогла изменить свой характер, изучая Библию. В книге Эфесянам 4:23.,24 говориться :" Обновиться духом ума вашего, и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины. " Библия помогла мне изменить своё мышление, а это в свою очередь побудило меня проявлять угодные Богу качества- любовь, терпение, доброта (Галатам 5: 22,23).
Человек может все . Посмотри на себя, когда ты с любимым человеком ты иная чем с не любимым ..
Спасибо
Джо Байден
Меняется характер с возрастом или ради любимого человека.
(*
(*nuretova*)
Да! С Богом при помощи Библии.
нет
Aida Jaltaeva