Религия, вера
А если я кормлю ребёнка грудью-тоже должна соблюдать посты и не есть мясо? Белок нужен для выработки молока грудному.
ну это кто дороже тебе ребенок или бог
А верующим все побыстрей на тот свет!
Пущай тож постится, ибо нефиг.
На тяжелой работе, в дороге, беременные и дети не постятся
ребенок получается грешит - от молочной пищи в пост не отказывается
может быть бросить это самодурство?!
мясо мясу рознь... малышу свинина будет вредной (вызывает несварение желудка... как следствие... понос).... баранина -слишком жирно... опять проблемы могут быть...
касаемо поста... конечно ешьте.. но при этом не забывайте и о том что ваша еда сейчас-иммунитет ребёнка на всю оставшуюся жизнь...
слон и лошадка мяса не едят
коровка даёт молоко а ест травку и сено
ешьте творог яйца и фасоль чечевицу
коровка даёт молоко а ест травку и сено
ешьте творог яйца и фасоль чечевицу
Зернобобовые, молочные продукты по количеству белка значительно превышают мясо.
Светлана Ладкина
Безусловно. Надеюсь вы в курсе, что в мясе есть 8 незаменимых аминокислот, которых нет ни в растительной ни в молочной пище. Да, ладно, мальцу они ник чему.
Если ты православная, ты никому и ничего не должна. Пост - дело хотя и традиционное, но полностью добровольное. К тому же его смысл в избавлении от излишков, а не в членовредительстве. Если пост во вред себе, а тем более ребёнку - это еще и грех. Так что подходите ко всему с умом.
Ешь на здоровье всё, никого не слушай.
а какое отношение мясо к белку имеет?
все еще верите в этот бред?
вам написали вверху уже - посмотрите на лощадь, одно из самых сильных и выносливых животных, огромная мышечная масса - ни разу в зубах мясо не держала
все еще верите в этот бред?