Религия, вера

Является ли фанатиком верующий в большой взрыв и теорию эволюции!

Владимир Тюпич
естественно.
и один из таких фанатиков был настолько злостный, что заставил всех изучать его теорию, даже ни на миг не задумываясь, что есть другое, альтернативное мнение.

Можно посмотреть фильм "Бог не умер" о таком противостоянии фанатичного преподавателя и студента с альтернативным взглядом на эту теорию http://onfilmz.net/news/bog_ne_umer_2014_hd/2014-09-07-17918
Stella Wild
Лучший ответ
не обязательно фанатик, есть и вменяемые.
Руслан Лайтер
Владимир Тюпич Что может быть фанатичнее слепой веры в чудовищную ложь?
Верующий - является
У верующего вместо головы задница и мыслить ему противопоказано библией...
Верующий во что угодно — безусловный фанатик: точно такая же бесноватая хуйня, какую ты каждый день в зеркале видишь. Но, что касается СТЭ и бигбэнга, то тут деление проходит по линии: люди, которые о них знают — и нелюдь, которая в них «не верит» (на самом деле, просто ничего не знает, знать не хочет и не может: вам нечем). Такой подвид нелюди, который в них верит, пока не замечен нигде, кроме как в твоей тупой башке — ну, там-то какого только хлама нет, помойка известная.
Теория большого взрыва и эволюции являются гипотезами, а не верой!
Владимир Тюпич Т. е. по вашему вера в гипотезу не является верой?
Не фанатик, а позволяющий за себя мыслить...
Если яростно защищает и не считаются с вескими аргументами оппонентов, значит фанатичный человек, а у них закрыта обратная связь. Еще у СИ такая закрытость, нет обратной связи, только по тому как им сказали, научили через программирование.
Коля Бабушкин
Встречал и таких.
Shirrinna
Конечно - с пеною у рта доказывать, что человек произошел от обезьяны!!!))
Мария Фесина
Список тех, кто во имя этой теории кого-то убивал.
Vladimir
Владимир Тюпич Что, уже забыли, как безбожники после вооруженного захвата власти взрывали храмы и убивали верующих?
ты в это веруешь? ну и веруй себе в тряпочку
Atajan Hudayberenov
про цитирую одного человека
"Если Дарвин произошел от обезьяны, это его личные проблемы. "
Надежда Зубкова Человека? Мудака ты цитируешь.