Религия, вера

Атеисты почему вы не хотите изучать науку Креационистику? Не надоело вам верить в то что всё возникло само по себе

Вы что то путаете. Верят в деда мороза в чертиков ангелов и тд. В научные теории не верят их либо знают или нет. Вы же не будете говорить верю ли я в закон Ома.

И рыбы выпрыгнули на сушу.

А как же илистый прыгун и тиктаалик.
Парень Для Вирта
Лучший ответ
Мы бы рады изучать, да нету такой науки-то. А фольклорные предания мы изучаем - кому интересно.
С чего ты решил, что атеисты в это верят?)
Андрей Орлов
вне ума нет ни времени, ни пространства. поэтому нет момента возникновения и уничтожения, нет старта или финиша.
Деточка, купи себе гуппи, посади в аквариум и учись основам троллинга у неё: у рыбки должно получаться лучше, потому что у неё мозгов больше. А пока иди вон лучше с другими детьми с горки покатайся, не сиди дома в каникулы. Тебе хорошо, нечего бояться, что головой о лёд ударишься: все возможные травмы мозга ты уже получил при неудачном рождении, больше тебе терять нечего.
Ольга Денисова
Наука??? Там есть какие-то факты, эксперементы...
Уважаемый, не компрометируйте креационизм, ибо это не наука, а философско-методологическая концепция мировоззрения. Простите, но зачем претендовать на научность, когда научная картина мира определяется парадигмами. К примеру, еще совсем недавно наука утверждала существование теплорода.
Не надоело нам, по уму жить. Как ты мозг свои вы*рал, лучше расскажи, это чудо чудное, господа вашего.