Религия, вера
Сопланетники, а если от Обратного! То как вы Докажыте, што ВЕЧНО-Цыкличный Бог - в Прямом Эфире? =))
Это не для моего ума. нет таких доказательств у меня!
На самом деле эфир кривой ))
Просто мы этого не видим находясь под гипнозом РПЦ )
все в вечной записи
А нам не надо ничего доказывать) Те, кто Знают, не ищут доказательств.. Остальные - во тьме
От обратного? Это от Канатчиковой дачи, что ли??
вечной записи не существует..
таки фун-цикли-рует же)))
А ему оно надо?
И не ни к чему :)))
ТАНУНАХ !!!
Он статичен.
И висит на столбе.
Наукой "БУБЛИЯ" доказано.

Он статичен.
И висит на столбе.
Наукой "БУБЛИЯ" доказано.

Даааааааа, шышки - это тема :)
Пластинка.. виниловая..
Учитывая цикличность записи нужно доказать наличие записи, а раз мы не можем доказать наличие записи, то не можем доказать её цикличность - значит он в онлайне.
узри рыбоед и уверуй
Включи радио, настройся на его волну - и услышишь!
Доказать можно се что угодно также как и опровергнуть.
Так что это ничего не доказывает и не опровергает.
Как грится по вере вашей да будет вам.
Неопределенность.
Как грится по вере вашей да будет вам.
Неопределенность.
Вечная запись - это Библия. В ней записано, что Бог до сих пор повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Честное пионерское.
Вера - она на то и вера, что все доказательства - мимо
M.n.a Matieva
А вера, приходит от слышания Слова Божьего .Если не слушаете и не читаете, видимо ещё не время. У Бога на всё есть времена и сроки. Здесь никому ничего не надо доказывать. Тем более о том, что Бог, Живой Бог Он всё видит и слышит, знает намерения сердец наших и помышления наши, Он также знает и в день оный по делам нашим, воздастся нам. И тогда у же никак доказательств не будет надо, всё произойдёт очень быстро, "по умолчанию" Совет, если кому-то он нужен, посмотреть на ютубе "Вернувшиеся из ада",
В кривом. На тебе он, судя по почерку, отдохнул.
Закусывать надо!!!!
Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 20 кГц при передаче колебаний по воздуху, и до 220 кГц при передаче звука по костям черепа. Эти волны имеют важное биологическое значение.
У человека, как и у большинства млекопитающих, органом слуха является ухо. В начале 2011 году в отдельных СМИ, связанных с научной тематикой, прошло краткое сообщение о совместной работе двух израильских институтов. В человеческом мозге выделены специализированные нейроны, позволяющие оценить высоту звука вплоть до 0,1 тона.
Когда Бог обратится к тебе, услышишь. Медведей обходи стороной, а то могут вывести из строя специальную функцию твоего слухового аппарата.
бог-
10 GOTO 10 (basic)
ты про этого бога говоришь?
10 GOTO 10 (basic)
ты про этого бога говоришь?
Mikhail Gulin
I am a Grim Reaper
Николай Сураев
0 rem poke 23607, 93:poke 23606, 50 не люблю смены шрифтов
1 let a=1
2 if a=0 then goto 999
3 if inkey$=" " then goto 0
4 if inkey$="1" then end
6 print at 10,10;"Press space to stop..."
7 cls:goto 1
999 goto 999
))))))))))))))))))))))))))))))))
1 let a=1
2 if a=0 then goto 999
3 if inkey$=" " then goto 0
4 if inkey$="1" then end
7 cls:goto 1
999 goto 999
))))))))))))))))))))))))))))))))
Хочешь услышать Бога в живую. Нет ни чего проще. Организуй прямую трансляцию эфера в Северной и Южной Америках в одно время, что бы все живущие там услышали тебя и задай вопрос.
Минут через 20 после приема писчи приляг и почувствуй энергию, которая приходит в тебя извне в район солнечнага сплетения. Попробуй, не поленись. Это так называемая божья клешня. Она тебя касается после каждой жрачки. Если Бог хоть раз клешню не выпустит, тебя светила медицины будут лечить долго и упорно)
Коран читай.
Примерно) ...и не упадёт волос без Ведома Его...
хто ж знает
Точно так же, как Вы докажите что Любите свою маму.
Жив Господь!
Погодь, погодь, Жив господь, а, нет, всего лишь у мозга моего был обед )
А зачем доказывать, что жи-ши пишется через "и"? Ты все равно будешь писать так как считаешь нужным.
настройся на его волну
не што, а что
Это как деенка новарожденнова; Время и пазиция Кандифициально
поймай волну или настрой
Дай критерий отличия вечно-цикличного бога от вечно-зацикленной записи и докажу строго и убедительно, что он не выполняется.
есть есть не видим да и не верим страшно а завтра с ним встреча как будем краснеть как отвечать, Боже прости!!!!
А прочтите... http://taina-raskrita.livejournal.com/