Религия, вера
Верующие! А как вы... думаете биологи уже обнаружили этот редкий вид горящих и одновременно разговаривающих кустов?
Или он пока ещё всё скрывается от науки?...
Думаю, что биологи не только обнаружили этот редкий вид горящих и одновременно разговаривающих кустов, но и распробовали.
Мока Акасия
;))
Вы наверно говорите о том случаи описанном в библии, так это не куст разговаривал это разговаривал с человеком, а БОГ, вам бестолковым атеистам просто этого не понять .
Мока Акасия
Конечно, конечно!))) Это же так очевидно!)))))))))))
Биологи не изучают чудеса
Мока Акасия
)) понятное дело)) Как можно изучать то, чего не существует!)))
Это любой куст в свете восходящего или заходящего Солнца .
Мока Акасия
Серьёзно?))) И разговаривают?))) Так вы Моисея считаете идиотом или наркоманом?))))
предлог из вам ни о чем не говорит?
[Исх. 3:4] Господь увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: Моисей! Моисей! Он сказал: вот я!
Марат Жанкарин
оне семинариефф не кончали))
Мока Акасия
)) это "сильно" меняет дело!))) То есть этот "великий" бог не нашёл ничего лучше чем ...поджечь куст и залезть в него?))))))))))
биологи пожалй нет, но вот физики, судя по Вернадскому и Циолковскому, похоже - да. Этот вид "кустов" называется плазмой.))
Куст эволюционировал в Бога. Что не так?
Мока Акасия
Нет, нет. Все нормально!)))))
И на хера тебя по Европе возили?
Культуры ноль.
Надо понимать аллегории.
Или ты там только брюхо набивал в ресторане?
Культуры ноль.
Надо понимать аллегории.
Мока Акасия
)) не завидуй!)) Ты бы тоже смог поездить, ..если бы был несколько поадекватней!)))))
Видимо пророк просто был в трансе
Мока Акасия
А помоему - сочинитель данного текста))
я знаю что и не обнаружат, потому что этот куст был чудом от Бога, которое необходимо было на тот момент.
Елена Елена
не правда, под грибами можно разговаривать не только с кустами но и с деревьями
Мока Акасия
)) необходимо было кому?))) Тому кто придумал эту ахинею?))))
под грибами можно разговаривать не только с кустами но и с деревьями... они еще и отвечают
Cupina neopalimus = Ateistum trollicum primitivus
Уж давно нашли. В Россионе он под запретом.
есть,. еесстть такое раастенее-ррастет в засушливыхх и жарких местах и очень сильно пахннет када нету дождя оч долго, причом толльькоо ннааканунне-каак извесно запаах растений это эфиры, а сами эфиирры горючи
Женя Гирин
онн мог просто надышшааца до глюкааф