Религия, вера
Верующие утверждают что их 70% населения земли. Но ни один так и не смог поверить с горчичное зерно. Странно?
... назваться, не значит являться )))... просто массе комильфошней считать себя кем то, чем соответствовать в реале на все 100 )))...
Истинно верующие не хвалятся и не показывают свою верю, хотя и могут останавливать бурю, и потоп такой как было на дальниом востоке, но ни один епископ не призывал молится святым и правидным в то время, правда сами облетали на вертолете молитвой и с иконом, а помощи от Бога не было, значит вера у них не было, если бы было верующая как Матрена Блаженная по молитве тут же остановился бы дождь .
Дауна тебе в потомство!
:) Они, все скопом, может, и набрали бы с горчичное зерно этой самой "веры" - да только никогда в жизни между собой не договорятся, какую именно гору и в какую сторону надо двигать… :)
Дивен Бог во святых своих. Почитайте- Жития святых ...Вы уставите считать все те чудеса которые совершены были старцами с древних времен и до ныне... Не оскудевает рука Дающего
это верующие утверждают.. согласно статистике.. правда неизвестно какой и как они считали.. истинно верующих всего 13-14 процентов.. вот если бы было 70..может давно бы спокойствие на земле наступило
Есть верующие - они верют. Есть делающие - они делают.
Они просто верят, что их 70%)))))
На самом деле это неплохо: допускается 30% разумного населения планеты.
не все говорящие Господи, Господи - верующие.
И все они идут В рай. да конечно. .Бог аудит нас по делам нашим. .Я
ну а как же нетлеющие мощи Святых, к которым приходят, просят и они помогают, участь остальных, увы, -кладбище
"В сущности, нет разницы - есть ли бог, мышление должно быть критичным и познавательным. Я даже готов согласиться, что он есть, но не вижу причин, по которым это не должо служить тормозом прогрессивного развития. Но а вот любая религия - либо заведомо обман, либо мифология. " Фридрих Шенкель.
вся православие держится на чудеса старцов но не кто не видел, а вот старцов на джипах не считать гундяева мы видим .Они притягивают святоотеческой литературой чтобы оболванить народ
Где всемировой подсчёт ...
сам то понял что написал?