Религия, вера
Свидетели Иеговы! Вас не затруднит найти место в Библии, где сказано, что Бог испарил тело Иисуса Христа?
Он же явился апостолам и Его могли осязать. Какое испарение? Тело изменилось. И наши также изменятся при гласе архангела и последней трубе. Так написано!
Если мы хотим, чтобы наши церковные вельможи перестали паразитировать на вере за счет пенсионеров, инвалидов, детей-сирот, занялись общественно-полезной деятельностью и стали хоть сколько-нибудь приемлемыми в социальном обществе, мы должны считать хорошо организованное, сплоченное, мобильное войско СИ временным союзником и их богоизбранность не затушевывать, а выявлять в той мере, чтобы с их помощью скомпрометировать попов перед народом, а церковных вельмож перед светской властью.
Николай Степанов
... то вряд ли хорошая идея... союзником может быть только единый по духу, идеологии, а выбор по принципу - враг моего врага мне друг давно доказал свою несостоятельность, увы, и оборачивался потом большими проблемами от вчерашних "друзей"...
Так его не нашли в гробу. Куда делось? При чтении Библии очень важно включить логику и размышлять.
Николай Степанов
... ну а почему бы не быть телепортации? )))...
Диана Ахмеджанова
вот именно, размышлять, а не придумывать!
Вы в своём уме? Они СВИДЕТЕЛИ, а не сыскари.
Инна Воловоденко
Ну вы.))
... испарить можно только часть тела в виде жидкостей, а пепел то куда девался от того что испарению не подлежало?.. да и температуры нужны чтобы сжечь тело человека полностью не малые весьма, а там даже камни не почернели и если бы то было то вряд ли осталось незамеченным и не описанным... гораздо проще предположить вариант телепортации, который даже наука не будет отвергать как возможный вариант перемещения тела в пространстве )))...
Мозги дьявол им испарил.
Унучка... Ты, как в бане, им вшей гоняешь ...))))
Диана Ахмеджанова
=)))
Деяния 1:9
Диана Ахмеджанова
До! вознесения.
Евгений Биисов
и что? там написано, что Он поднялся на небеса.
Я тоже спрошу вас кое о чём. Если вы ответите мне, то и я отвечу вам.
Может ли кровь и плоть наследовать Царствие Божие?
Диана Ахмеджанова
не может. поэтому Иисус воскрес в новом нетленном прославленном теле.
Это будет весьма затруднительно, написано лишь то, что во гробе тела Христа не стало, и что умер Он во плоти а вот воскрес уже духом )