Религия, вера
Что вы думаете об этой картине?

Смело. Своиственно кисти художников юго-восточной Азии. Хорошо раскрыта тема любви народа к партии.
Леся Гарцуева
аахахаха
Однажды легендарный Тибетский поэт-певец-святой Миларепа сказал ученику Гампопе, что ему пришла пора уходить:
"Ты и в самом деле хороший ученик, — сказал ему Миларепа. — Дам-таки я тебе моё тайное последнее наставление".
Гампопа, рад-радёшенек, поклонился учителю девять раз и стал ждать наставлений. А Миларепа повернулся к нему спиной, заголился и показал ему зад.
"Ну, видишь? "
"Да... вроде бы... ", — отвечал Гампопа.
"Да ты, как следует, посмотри! "
Гампопа никак не мог понять, что же надо увидеть-то. Зад у Миларепы ороговел: не то — мышцы, не то — камень.
"Видишь, как я достиг Пробуждения: я сидел и медититровал; и если ты тоже при жизни хочешь пробудиться, рвения у тебя должно быть столько же. Вот моё последнее наставление, и к нему прибавить нечего".
"Ну, видишь? "
"Да ты, как следует, посмотри! "
Леся Гарцуева
с яндексом и я могу
цветовая гамма - обыкновенная. геометрия картины стандартная. PS не тянет на миллион.
а что там написано? что думать, читать для начало нужно, этот язык незнаю.
кстати оригинал библии на греческом, а верят так сильно как будто на родном написано, а перевести могут все что угодно
маразм
дэбил рисовал
какой смешной картинк
Ворота в рай
Леся Гарцуева
в жопе?) _)))))))))
Пораженный болезнью старик или же долго-медитировавший монах который так долго сидел на камне что у него пятая точка, ну вы поняли.
Леся Гарцуева
вы угадали))))) второй вариант верен