Религия, вера
Уважаемые атеисты! Каким боком вы связаны с наукой?
Атеист и наука это не синонимы. Лично я связан с наукой, т. к. имею академическое высшее образование.
Очень тесно, к сожалению.
10 лет хорошей учебы в школе, 5 лет университета, несколько дополнительных специальностей и тысячи прочитанных в виде самообразования книг, а у вас?
Дмитрий Митин
Я спрашиваю о общем, а не личном.
С головой в науку ушли и повязаны ею !
Вообще то по сути все разумные-атеисты, ведь не может быть в принципе человека. верующего во всех более чем 3 миллиона богов... просто верующими мы называем тех. кто верует в своего бога, кто считает свою церковь и веру истинной... и т. д. а все иные веры и боги---ложные...
И люди все разные... и это факт, что в среднем, чем грамотнее и богаче группа людей в мире, тем меньше там религиозности... и наоборот.
И это верно, что в науке нет бога, это факт.
левым
правым
А с какого хрена, ты так считаешь, вот скажи, с какого хорена шепни бля на ушко громко. Откуда вы изврашенцы это берете, мы говорим что опираемся на науку в своих доводах, где сказано что связаны. чего вы все утрируете.. Да застрелись, если ты ушлеплк, осознал что ты тупой. Ты агностик да, потому что так на хер присесть тупо, только они мастера.
Дмитрий Митин
Ты чего? Вроде как с Альфом в ладах... или я опять что-то путаю?
атеисты могут быть учеными, не?
мракобесы настолько отупели от жжения свеч, что видят связь с наукой в боках
Дмитрий Митин
А теперь серьёзно.
мозгами
Дмитрий Митин
Не больше, чем я, предположу:))))
Наука религиозными бреднями не занимается и мы- у нас очень много общего
Вопрос надо было конкретнее задать "местные атеисты каким образом вы связаны с наукой"
зайдите на мою страницу и ответьте на вопрос он там один
Физике 7 класс