Религия, вера
Почему христиане называют царя полубогов Индру, он же Зевс, он же Юпитер Архангелом Михаилом?
да они повсюду бесов видят... соринки.. потому что сами балбесы... с брёвнами!
христиане называют царя полубогов Индру, он же Зевс, он же Юпитер - ложным богом.
юпитер черный которому ногу целуют сидит в ватикане, типа петр святой, не михаил
Индра, Зевс и Юпитер - не имеют ничего общего с Архангелами в принципе и с другими Силами Небесными так как являются бесами.
Александр Сухарев
мне то лучше знать
Нет такого понятия как полубог, как нет полусобак, полукошек и полупидоров!...
Александр Сухарев
скажешь это полубогу Яме
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что ты в Бога не верил.
Горько мне, что не веришь теперь.
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что ты в Бога не верил.
Горько мне, что не веришь теперь.
Александр Сухарев
глупые стихи
Михаил — это еще одно имя Иисуса Христа. Так его звали до прихода на землю и после его воскресения. Обратите внимание, как это подтверждает Библия. В Иуды 9 сказано: "Но даже архангел Михаил, когда спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним, не посмел осудить его в оскорбительных выражениях, но сказал: «Пусть Иегова осудит тебя»
Архангел- это слово означает «верховный, или главный, ангел». В Писании слово «архангел» встречается только в единственном числе, оно никогда не употребляется во множественном. В 1 Фессалоникийцам 4:16 о воскресшем Господе Иисусе Христе сказано: «Сам Господь сойдет с неба с призывом, с голосом архангела». Как видно из этого стиха, у Иисуса голос архангела. А значит, Иисус и есть архангел Михаил.
Александр Сухарев
не городи чушь
любопытное инфо - приму к сведению
михаил -бог