Религия, вера
Если в Новом завете Иисус говорит: "Я с вами во все дни", тогла зачем второе пришествие?
Бонус.
А второго пришествия Христа и не будет.
ну пусть приходит. вам жалко?
Он с верующими Духом Святым.
Иоанн 14: 26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
2 Коринф 13: 13 Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.
А придет Судить мир.
Откровение 22:
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Псалтырь 2: 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. " Иоан. 5:22,23
А придет Судить мир.
Откровение 22:
для Страшного Суда И Воскресения всех людей в их прежних телах, восстановление до природы Адама
Иисус - свет от Солнца, который приходит ежедневно на Землю !
ВЗ и Евангелие всегда с нами! но многим этого мало. придется Самому придти
В момент второго пришествия Его духовное присутствие сменится физическим. Он уничтожит зло и несправедливость, совершит суд и будет править миром.
Юля Росликова
Деспот что ли?
Это ложь, просто потому, что у нас от самого Иисуса нет ни 1 слова!!!!
А все про него выдумано только после его смерти.
Это сказка о справедливости. Блажен кто верит
для Страшного Суда
Чтоб сделать суд и определить кто чего реально достоит - ада или рая.
Елена Леонова
А кто он такой . чтоб судить не имея юридического образования
Рассудить.
Елена Леонова
Не суди, да не судим будешь
Сегодня с нами во всех наших скорбях даёт надежду и поддержку. Во второй раз придёт забрать от скорбей тех, кто доверял Ему и был верен Ему.
Елена Леонова
Туда вам и дорога
Вы поймите, что это просто книга. В ней Бога нет. И в церквях и храмах его нет. Это все людьми придумано и сделано. Нельзя верить книге и на основе ее строить жизнь Нужно своей головой думать, иначе вас легко обмануть. Полуправда она страшнее лжи.
А не было никакого завета с вами, кому вы сдались.
Сейчас Иисус руководит делом проповеди, ну а потом суд и каждый узнает что это не сказка
Ушел как Человек, оставшись как Бог; как Человек имеет прийти и судить.