Религия, вера
- Почему пенсионеры добровольно хотят уйти из жизни…?
- Почему пенсионеры добровольно хотят уйти из жизни…?Имею личный опыт общения с пенсионерами. Ваше мнение?
Это ужасно, УЖАСНО !, но, к сожалению, это правда !!!
Ну, не все. Я бы сам уже ушел, хотя мне до пенсии полгода. Жена умерла. Сын - отрезаный ломоть. Но нельзя. Господь не велит. Грех это смертный. И потом - мы же не знаем, может быть в последние годы жизни мы совершим что-то полезное. Кому-то пригодимся? Хотя это едва ли. Внукам, может быть.
отчаянье, обреченность, отсутствие надежды и веры, отсюда и слабость духа, страх перед будущим. Плоду посеянные некогда атеизмом.
Они не добровольно. Наши скотские власти принуждают к этому. Недавно в супермаркете одна интеллигентная пожилая женщина меня попросила достать ей баночку шпрот, я сразу стал лезть с советами - вот эта консерва вкуснее, а стоит столько же - она мне ответила, нет, спасибо - шпроты я себе по одной штучке на хлеб и на 3 дня у меня еда будет. Я чуть не упал там. А женщина видимо учительницей была когда-то...
Разочарование в детях, в жизни. В двух словах и не скажешь, очень хорошая тема как раз для нас, молодых.
кто знает чего они торопятся
их и так умерщвляют в приютах. огнём. \
Скорее всего им весь этот бардак нынешний кажется палатой №6.
Им страшно, скорее всего и они чувствуют свою ненужность.
Вспомнил вдруг, как ветеранов войны на 9 мая вместо того, чтоб чтить их всячески по плацу на красной. пл
гоняли))) )
Мало они войну прошли.
Пенсии были небольшие. Это уже в последнее время оставшимся подкинули, а тогда- медали и ордена - основной почет.
их и так умерщвляют в приютах. огнём. \
гоняли))) )
Мало они войну прошли.
это вопрос надо задать Медведеву с Путином
Уныние- один из смертных грехов, человек неверующий не имет стойкости к жестокости сегодняшней жизни. Мой знакомый ушел из жизни в 36 лет, не было силы духа. Очень был хороший и добрый человек.
общество и политический строй вынуждают их на это