Религия, вера
Почему Пригожин не хочет уйти в монастырь? Не Иосиф, а тот, который повар?
Туда только бывших чекистов берут.
не все так просто как вам кажется
игра ...не то что явно
Пригожин снова сядет и теперь уже на пожизненно.
Ему там будет не комильфо, бесы в нем сидящие, его просто замучают.
в монахи идут люди, склонные к смирению, а не с непомерно раздутой гордыней, и чувством собственной значимости
Вы опять политику в носите в категорию религии и веры просил ведь не надо так по хорошему просил...
Видимо по тому же что и остальные ...не? :)
А почему не ВВП или дума или правительство...?
Смысл? Ему и так хорошо живётся...
грехи не пускают
он считал миссию свою в ином
Зачем? У него(и его родственников) прекрасная богатая бизнес-империя и дохрена денег.
Разве что построить свой монастырь с аквадискотекой и уйти в него.))
Пригожин, известный шеф-повар и предприниматель, является человеком, который достиг огромного успеха в своей карьере. Хотя некоторые люди считают, что люди, достигшие таких высот, должны обладать духовными принципами и смирением, в этом нет никакой необходимости.
Пригожин ценит свою профессию и посвятил ей много лет своей жизни. Он не хочет уходить от того, что для него стало жизнью, в монастырь или заниматься чем-то другим.
Хотя многие люди ищут духовного просветления, каждый человек имеет право выбирать свой путь и наслаждаться жизнью так, как ему нравится. Для Пригожина это - его работа и любовь к кулинарии. И я должен сказать, что он в ней мастер, который доставляет удовольствие большому количеству людей, и это настоящее достижение.
На сегодня, это типаж а-ля схимник Сергий(Коля) Романов. Т.е. Господь Бог может из него сделать а-ля Прп. Мария Египетская.
Биографично о Пригожине. Родился 1 июня 1961 года в Ленинграде (ныне — Санкт-Петербург). В 1977 году окончил спортивную школу-интернат № 62 (современный колледж Олимпийского резерва № 1). Занимался лыжными гонками, к которым его приучил отчим — тренер[32] по лыжному спорту Самуил Фридманович Жаркой[10][33].
29 ноября 1979 года, когда Евгению было 18 лет, Куйбышевский суд города Ленинграда приговорил Пригожина к 2 годам условно по ст. ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР («кража»), а в 1981 году, когда Пригожину было 20 лет, Ждановский суд Ленинграда приговорил его к 13 годам лишения свободы по статьям УК РСФСР «кража», «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность»[34][35]. В 1988 году он был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения.
обычно, нашкодят и прячутся у себя на родине , в Жидостане...