глупый б-г.
Потому, что б-г дурак и создал еврея с чем то не нужным?
А равин вУмный и лучше дурака б-г знает, что еврею надо, а что не надо?
Религия, вера
Обряд обрезания - это действо при котором вУмные равины отрезают еврею ненужную часть тела, с которой еврея создал
отрезая, они говорят бог, вот тебе
Вам уже отрезали?
Их обрезают, что бы они больше плодились. Головка раздражается о ткань и всегда хочется. С мусульманами тоже самое. Богу нужно большое войско, нас только количеством можно взять.
Несоветую поносить бога, а традиция обрезания возникла в древние времена и не только у евреев как вынужденное средство гигиены .
Оля Шиш
Ты ещё жопу себе отреж, как средство гигиены.
своих помечают
Газик, военная форма, дебил.
Генетический урод.
Куда тебе до евреев
Ты до поляков дорасти, крепостное отродье.
Ай, моська! Знать она сильна, коль лает на слона.
Моська, евреи против тебя слоны. Они тебя затопчут..))))
Генетический урод.
Куда тебе до евреев
Неа. Неправильно. Это посильная жертва. И посвящение. Не считается, что то, чем жертвуешь, тебе не нужно. Наоборот, в жертву приносят самое дорогое.
У тебя есть борода?
Это как бы тоже входит в изначальную комплектацию человека, если что))
Врачи больше лишних запчастей находят в своих пациентах.
БИЗНЕС ЧТОБ СУШОНЫЕ КОЛЬЦА КАЛЬМАРОВ К ПИВУ РЯДОМ С СИНАГОГОЙ ПРОДАВАТЬ,..
важнейший обряд, который проводится над еврейским мальчиком, это обряд обрезания крайней плоти — брит-мила («завет обрезания»). Обрезание — не посвящение в еврейство, так как любой ребёнок, рождённый еврейкой, автоматически считается евреем. Обрезание — это важнейший еврейский национально-религиозный символ: согласно Торе, обрезание было предписано Всевышним Аврааму и всем его потомкам в знак Завета между Богом и еврейским народом. Обрезание совершает специальный врач — моэль. Церемония проводится на восьмой день жизни мальчика, тогда же ему дают имя. Во многих странах медики считают обрезание очень полезным для гигиены и здоровья мальчика, например, в США обрезание делают в роддомах большинству новорождённых мальчиков.
Ай