Тоска, уныние, депрессия это жалость к себе! Это не от Бога.
Надо понять и принять, что Бог любит тебя и простил тебе все грехи!
Бог очень очень любит тебя, что отдал сына своего, чтобы каждому были прощены грехи.
Но сам человек не разрешает любить себя, поэтому всё так и происходит.
Разрешайте Богу любить себя!
Религия, вера
А как вы боретесь с унынием и тоской? В чем забываетесь?
Андрей Самарин
Ваша конфессия пожалуйста!
Вопросы - ответы
Прошу Аллаха удалить от меня шайтана...
Который заставляет страдать мою душу
Андрей Самарин
Удачи!
Мне некогда с ними бороться))
Андрей Самарин
А остановится то придется..
Не надо создавать таску самому, тогда и бороться не надо будит.
Надо знать причины появления тоски и уныние (а они в пороках и невежестве человека), тогда, и этих чувств не будит. Ни надо раскачивать лодку чувств, так как, качнув её, в сторону невежественной радости, она по инерции обратным ходом, качнётся в грусть.
К примеру, если вы смотрите телик и хохочите от юмористов, то потом, вам, естественно станет скучно, поэтому нужно учиться понимать, в чём истинная радость жизни.
Настоящая радость в творчестве, а мягкий юмор можно применять, когда надо мягко указать человеку, на его ошибку, что бы его, не обидить.
никак не борюсь у меня их нет попросту... я давно уже эту хворь выгнала...
читаю
Водяры нажрусь и лошу в ,,ответах,,
Такое случается когда отдаляюсь то Бога, по другому, как опять приблизиться не избавиться.
Сериалы.
в любимых людях и любимойработе
Я бы выбрала возвышенное мечты, но если они слишком далеки от истины, то можно и в грубых грехах. Это смотря какие мечты у вас и какие грехи вы можете делать в данный момент.
Андрей Самарин
А грехи не придадут новую силу унынию. Это как кормить догоняющего тебя пса мясом. Он остановится но поев настигнет с большей силой.