Религия, вера

А как православие относится к тому, что на Красной площади ( обратите внимание на название площади )

стоит мавзолей с трупом того, кто это православие топил в крови???? Да и вообще как-то стыдно должно быть что в 21-ке в центре столицы лежит мумия. Это как-то так по великороски))) Из мглы веков, из стона Сибирских руд.
Света Рашева
Да хрен с ним с трупом-то этим, как и с "православием" Гундяевским. Эти псы лукавые в рясах молчать будут, потому как власть им не дает разрешения на осуждение мавзолея с трупом. Они же собаки при царе.

"А ты смирись, народ,
И потерпи не много.
Не забывай, что всЯка власть от бога.
Спасем государя от гнева толпы.
Мы верные слуги Престола... ПОПЫ.... "
Diana Finciuc
Лучший ответ
Православию как прикажут так оно и будет лаять. Продажное. Лицемерное. Извращённое.
Генадий Ковригин С облегчением
стыдно за тех, кто задает такие вопросы
Вы плохо знаете историю, отсюда и такие вопросы.
Dmitry Klyukin
Ленин был безобманщиком, но его убил и исказил и приказал не хоронить обманщик Сталин.
Айнур Хасанова
Кульгайша Искакова Лозунг 30-х годов
Сталин-это Ленин сегодня!
Забыли уже?
Андрей Логинов
Нет. Не стыдно.
Ленин наш Чингиз-хан и Мавзолей заслужил по праву.
Мы Золотая орда и сейчас.
Оксана Аликина
Ты наверно не знаешь, что попы сами сдали страну евреям, и этому карлику в мовзалее
Отрицательно
Света Рашева В платке надеюсь выходишь из дома?)
Кажется был уже подобный вопрос. Тут всё с точки зрения бизнеса продумано. Когда туристы приезжают поглазеть на вождя, тут же могут заглянуть и в ХХС в качестве экскурсии, сувенирчиков накупить в церкви. Это выгодно.
Плохо.
Ленин православие в крови не топил. В православных храмах тоже находятся останки причисленных к лику святых. В 21 веке в США также есть мавзолей одного из президентов. Плюс ко всему в мавзолее исследуется множество научных вопросов, связанных с сохранением тканей человеческого тела. Эти разработки могут использоваться, например, в трансплантологии. Я уже не говорю об исторической важности Ленина. А байки про топление в крови православие Лениным оставьте при себе.
Света Рашева )))) да 100 исследуется останки))) А какой президент?