Никуда. Молиться :
Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешного.
Религия, вера
Куда девать затаенную ненависть ?
Взять ее, смердучую, и, несмотря на брезгливость, понюхать во всю дурь и вырыгать все, что связано во своим высокомерием.
Тогда увидется свое несовершенство и пути его преодоления.
Тогда увидется свое несовершенство и пути его преодоления.
Чувак, входишь в туалет и ебашишь матом от души.
Злость - нормальная человеческая особенность, сдерживать ее бесполезно - это только выльется в еще больший взрыв. Нужно найти просто метод "выпуска пара"
Некуда девать ее не надо, либо ненавидь, либо прости, а то потом обосрешься)
Было у меня такое... теперь я всех люблю... меня зовут Петр, и я - алкоголик
Что нибудь бить, ломать, в конце концов ты можешь оскорбить или избить другого человека ^^
Ненависть такая штука, копится, а потом приводит к пагубным последствиям. Собственно говоря ненависть же возникает из обиды, если обида исчезнет, то и ненависти будет неоткуда появится.
Стараться от неё избавиться и жить по нормам Бога. И не возвращаться.
Экклезиаст 7:9: Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.
В жопу себе засунь, ты же не добрый, ты слабохарактерный. Иди к Богу, Отцу небесному, прикинь ты как я сын Божий. " Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь
«Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца, а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной в нем пребывающей» (1 Иоанна 3:15). Закон предписывал израильтянам: «Не враждуй на брата твоего в сердце твоем» (Левит 19:17).
Похожие вопросы
- Один священник сказал. что бесы в человеке это затаенные обиды и ненависть. А почему же Вы таите и не высказываетесь ?
- Что такое прощение? Вот сказал я в сердцах ..прощаю. Но куда девать ярость и ненависть?
- Ненависть и злоба - разницу видите? С какой целью они приходят?
- А религия может быть с затаенным сексуальным зарядом, рвущимся наружу?
- Как возможно увидеть страсти, затаенные в сердце и очистить его?
- Затаенная обида, может ли повредить отношениям в браке?
- Чем опасна затаённая обида?
- Знаю женщину, 7 лет постоянно в церковь ходит, а добрее не стала, это исключение? Чую внутри её злость и затаённые обиды
- Христианское — это и ненависть к духу: к гордости, мужеству, свободе, libertinage духа; ненависть к чувствам???
- Ненависть – это отвращение к любому объекту, воспринимаемому чувствами? Желание – это привязанность к объектам удовольст