Религия, вера

Какие наработки у Вас есть, чтобы порадовать Бога, нашего отца и учителя?

Помнить о принесенной жертве, о Его собственном Сыне Иисусе Христе, и что только это дает возможность грешной душе существовать вечно. Силы зла в образе черствых богачей убили Бога на земле с Его идеей о социальном равенстве. Те, кто примет любовь и истину даже под пытками - не будут уничтожены Святым Духом, а получат новое имя в Книге вечной жизни. Бог триедин, как Солнце - тепло, свет и огонь. Отец, Сын и Святой Дух!
Светлана Цветкова
Лучший ответ
Шейха Магомедова Это истина от Бога?
чем ты планируешь радовать Бога-незная природы этого Бога?
*.
*balnura.. ..)))<3
Шейха Магомедова Ты свои наработки представь, Бог сам решит, что Ему по нраву, а ты хочешь сам быть Им, это гордыня, батенька.)
Зачем наработки? У нас есть уголовный кодекс . А в нём есть статья за мошенничество . Вот ею мы и порадуем вашего господа бога . Одного <<учителя и отца>> , по кличке Кузя, мы уже <<обрадовали>> . И вашего тоже порадуем .
Шейха Магомедова Значит упорствуете, угрожает, а как же совесть, она не мучает?
Никаких, Саш, поскольку радовать того, кто подбивает Вас на вранье и хамство смысла не вижу. Ну или много и разных (делиться ими с Вами, учитывая Вашу склонность к воровству и стремлению гадить, лично я не собираюсь в принципе), если считать "богом" реальный мир. Во всяком случае, если я даже умру прямо сейчас, то перед смертью я буду знать, что прожил не зря. А что вспомнят про Вас, Александр, если даже Вы сами вынужденны придумывать себе хоть какие ни будь заслуги? Задумайтесь уже куда Вас ведут Ваши лень и тщеславие.
Begmurad Udomuradov
Шейха Магомедова Миша, тебя не спрашивали, ты можешь только попугайничать,,, знай своё место в холпской.
Весь закон в котором заключена воля Бога дан Иисусом Христом.
Лена Сергеева
Шейха Магомедова Это одна из версий, не ставь себя рядом с Богом и не решай за Него, только Он знает где истина и БезОбманство, как независимый эксперт от Бога.
Наработки в разработке
Есть такое - ГРОБ господен, заколотитесь и заройтесь, это Вам поможет обрести декларируемую цель Вашей религии - отсутствие обмана.
Шейха Магомедова Ты заколдовапн бесами атеизма, ты раб, тебе тут не место.
Всаднику на белом коне - не верю. Вы мошейник. Были три всадника апокалипсиса. Вы не из низ них. вы придурок!
Zhanerke Alimbetova
Шейха Магомедова Это бесы тебе внушают, ты их жалкий раб, ьпобеди их и твой умипрозреет, аслабак.