Религия, вера
У атеистов БОГ-это порядочность, нравственность, ответственность. Ваши боги отдыхают?
Наш человек)))
Да, отдыхают...) а что париться то? Дальше развивайтесь...)
Марат Даутпаев
А вы догорайте на своем пепелище от пожарища.
Ага, прям у всех, вобще обобщать даже особо тупым запрещаетя.
Марат Даутпаев
А что вы такая злая в отличии от атеистов?
источник нравственности - Бог, и какие же тогда они атеисты?
У атеистов есть "порядочность, нравственность, ответственность" и литературные персонажи: бог, Чиполлино, Пиноккио, Чебурашка...
аТЕИСТЫ РАЗНЫе.
Атеист сам выбирает себе порядок.
Порядок у дикаря это если я ем соседа то это хорошо, а если меня едят то плохо.
Атеист сам выбирает себе порядок.
Высшим авторитетом в вопросах совести является Бог, так как «Он сотворил нас, и мы — Его» (Псалом 99:3). Он всесторонне понимает человеческую натуру. Слово Бога — Библия — объясняет, что человек создан по «образу» Бога (Бытие 1:26). В человеке от сотворения заложено чувство того, что правильно и что неправильно; совесть изначально была неотъемлемой частью человеческой натуры. (Сравните Бытие 2:16, 17.)
Апостол Павел подтверждает эту мысль в письме к римлянам: «Когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую» (Римлянам 2:14, 15). Обратите внимание: несмотря на то, что многие люди росли не зная закона Бога, данного евреям, они придерживались определенных принципов этого закона, но не потому, что кто-то заставлял их это делать, а «по природе».
Данила Круглов
Давай, зови своего авторитета, я его пошлю подальше, а ты так и останешься его глупой гавкающей собачкой.
простите но вы по сему христианин
Марат Даутпаев
Я выше этого.