Кто выгнал, кого выгнал?
Может это крохоборы выгнали Вас?
Религия, вера
Почему тех, кого выгоняли из православия становились иеговистами, сектантами ?
это не так, просто священники не проявили должного внимание, чтобы привить истинную веру, веру православную, посмотрите что говорят об этом сами священники, длится 30 секунд :https://www.youtube.com/watch?v=X1-9ofeCu6I
Нашли истину .
Толстой например... балабол
По-моему из православия не выгоняют вообще никого. Любая ересь и грех там терпимы, лишь ходи и ставь свечки.
Еще одна причина, по которой я не ставлю свои фотки в соцсетях.
Взял чужую фотку - и давай засирать - благородный поступок.
Никогда не слышала, чтобы в наше время кого-то выгоняли из православия. А вот в былые времена такое было. Предали анафеме Льва Толстого, поскольку он разоблачал церковь, да архимандрита Макария, так как он имя Бога Иегова при переводе Ветхого завета оставил
Евгений Данилюк
Он сам ушёл и подался в буддисты.
Из Православия никто никого не выгоняет. Именно поэтому такие вещи как гомосексуализм, пьянство, сквернословие, воровство и т. т. свойственно некоторым прихожанам и священникам. Религия без напряга и ответственности. А вот у СИ такие вещи сразу пресекаются. Быть провославным легче, чем СИ. Тенденция скорее наоборот. Те, кто не хочет работать над собой скорее уходят от СИ, чем от Православных
Алексей Куликов
неправда, в Православии намного труднее и больше работы над собой, если по-настоящему. протестанты, СИ и проч. великой заслугой считают, что они не пьют, не курят, не воруют, не блудят. под этим понимается праведность...
А что из РПЦ ещё и выгоняют?

Православными рождаются, а Свидетелями Иеговы становятся, когда разберутся, что к чему, "чтобы способствовать распространению Божьего, связанного с верой"( 1 Тимофею 1:4).
Чтоб выгнали из православия? Это что нужно сделать, чтоб выгнали из православия? Там же все дозволено!
Старый анекдот - Прапорщик, а если все армии разоружат, ты без работы останешься? Нет, пойду в менты. А преступников всех переловят? (ну и так ещё несколько "вакансий" перебрали). Ну чего привязался, всё равно работать не буду!!!
Нашли истину .