Религия, вера
Что имел введу Иисус когда говорил что грешнее нас всех?
То, наверное, что несмотря на свою греховность, имеет право (по блату от своего отца) хвалиться этим и учить других жить по заповедям.
такого не говорил о Себе Иисус Христос
Христос так не говорил, потому что Христос безгрешный
когда человек умер про него можно всё что угодно сказать.
он может кричал от боли на кресте проклинал людей, но теперь пишут что умер с улыбкой и искупил грехи человечества. жертвоприношение как у ацтеков.
правду сказал, грешник
Он все человеческие грехи на себя взял.
Он без греха и никогда не врал... так что Он такого не говорил.
Не было у него ни паспорта, ни кола, ни двора. Шатался по палестинам и баламутил народ. Конечно грешный.
_ Rosswel _
Гена, ты ебанутый?
Оленька ******
баламутил? а что было с народом?
Во всем Евангелии нет ни единой фразы Христа о своей греховности.
Если тебе скажут иное на базаре или еще где, перепроверяй информацию
в первоисточниках - возможно тебя хотели ввести в заблуждение.
Оленька ******
да я знаю, первоисточник любой инфы мозг и не источник, мозг обозначает чему доверять и до какой степени, не возможно а точно меня хотят ввести в заблуждения, на что у меня есть ряд логических цепочек которые не строятся на камнях (логика это не дом а зерно)
Оленька ******
тебя ввели в заблуждения чтобы в своих рядах вводил в заблуждения своих, как в немецких конц лагерях когда заключенные становились не официальными надзерателями друг над другом, -ты что нас всех убьют из за тебя! а как же и где вместе мы сила?
Много знания- много соблазнов.
повел за собой народ непонятно куда
Он действовал, как обыкновенный мошенник и провокатор, зная наперёд, что воскреснет, подбивал людей на революцию, прекрасно понимая и то, что им его возможности не даны и их ждёт смерть настоящая... Смерть на дыбе, в его случае, была сильным пиар-ходом, т. к. провозгласив его мучеником, "божьи посредники" увеличили приход и барыш...
Не хотел расстраивать.
Он спайсами барыжил
Цитату из Библии что ди?..
Кто грешнее ИИсус был без греха
Не лгите. Не говорил такого.
Оленька ******
я в кино видел