Религия, вера
Какому Богу сегодня помолиться?
сто долларовой купюре

Beka_79Kz Beka
Им нельзя их хабадники не пустят ребе Шнеерсон это делал благословлял доллары к нему и шли. Э. Д. Ходосу аж два благословил так те на него после дулись :)
Современный мир предлагает огромный выбор богов на ваш вкус и цвет ваших туфель...)
ну Ра помолись
в которого веруешь
....у вас их много?...)
Тогда не знаю. У меня только один.
Beka_79Kz Beka
Кто если не секрет?
Своему
зевсу
Истинному.
Холодильнику кормильцу спасителю запасителю пищи духовной)))
Тому, который Вас создал - своим родителям.
Beka_79Kz Beka
А как это делать, вдруг напугаются и психушку сдадут:)?
Тому, кто по праву достоин называться Богом, т. е Создателю всего: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено"(Откровение4:11).
Я молилась во имя Иисуса- но он все равно меня не слышит...
Николай Федоров
бог в отпуске
Иегова — это истинный Бог, о котором говорится в Библии, Создатель всего сущего (Откровение 4:11). Ему поклонялись пророки Авраам и Моисей, а также Иисус Христос (Бытие 24:27; Исход 15:1, 2; Иоанна 20:17). Иегова — Бог не какого-то одного народа, «он великий Царь над всей землей» (Псалом 47:2).
Согласно Библии, Иегова — уникальное имя Бога (Исход 3:15; Псалом 83:18). Оно образовано от еврейского глагола, означающего «становиться», и, по мнению некоторых ученых, может передавать значение «Он дает становиться». Такое значение имени согласуется с ролью Иеговы как Создателя всего сущего и Исполнителя своего замысла (Исаия 55:10, 11). Библия помогает нам узнать Личность того, кто носит имя Иегова, особенно его главное качество, любовь (Исход 34:5—7; Луки 6:35; 1 Иоанна 4:8).
«Иегова» — традиционная в русском языке форма имени Бога, которое по-еврейски передается четырьмя буквами יהוה (ЙХВХ или ИГВГ), известными как тетраграмматон. Точное произношение Божьего имени на древнееврейском языке неизвестно. Однако форма «Иегова» прочно укоренилась в русском языке. Впервые имя Бога появилось в русской Библии, очевидно, в 1813 году в переводе 67-го Псалма *, выполненном архимандритом (будущим митрополитом) Филаретом (Дроздовым).
Кристина Иванченко
А кто это решил, что какая то егова круче Перуна?
Beka_79Kz Beka
Не путай х.. й с трамвайной ручкой. Бога и Господа ну или Господа Бога как его ещё называют.
который есть