Религия, вера
Почему Библию можно критиковать сколько угодно, а только посмеешь Коран, сразу набрасываются, еще и башку отрезать могут?
Проблема в людях, а не в религии. От недостатка знаний об Исламе из Корана, людьми легко манипулировать и заставить их поверить в то, что их религия такая, какую ее хотят показать людям. Все проблемы от невежества и нежелания узнать правду.
управляемый хаос.
для людей с европейским менталитетом достаточно разрушить религию, чтоб из них сделать управляемое стадо. А восточные такой обработке не поддавались, поэтому перешли на другой уровень, не стали ломать религию, а воздействовали сразу на низменные чувства - результат такого воздействия мы и наблюдаем
Сегодня мусульмане это оружие, а оружие должно быть острым, поэтому его точат ...Как и в своё время христиане были оружием государства в войнах за мировое господство, так и сейчас мусульмане заняли их место.
Потоиу что мир христианской культуры опережает в своем развитии мусульманский лет на 500. А 500 лет назад за критику христианства тебя бы живьем сожгли.
А 500 лет вперед муслимы будут милые добрые люди.
Абузар Самиев
https://youtu.be/A8L8e3HfLbM
...потому что Библия сама по себе уничтожает обидчиков, а за Коран.... За Коран апологеты сами вступаются!!!
Коран под защитой самого Аллаха!!!!
Оно того стоит!
А библия.... это сказки народов мира.. жидами придуманная, греками написанная.. народом искаженная
Оно того стоит!
Александр Шовников
Если Библия - мифы и сказки, то что тогда Коран? Вы его хоть читали?? Мухаммед ссылался на библейских пророков.
Алексей Осипов
Если вы мусульманка, вам не следует говорить того, чего вы не знаете. В Коране ясно говориться о ниспослании Исе Писания, то, что в нем произошли некоторые изменения, не дает нам право говорить, что это сказки. "Вслед за ними Мы отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что прежде было ниспослано в Таурате (Торе). Он был верным руководством и увещеванием для богобоязненных. "(5:46), а также в аятах 3:3, 3:48, 3:65, 5:47, 5:66, 5:68, 5:110, 7:157, 9:111, 48:29, 57:27
Потому что Коран - опасное учение.
Западным людям нужно быть начеку и не позволять религии выходить за рамки Здравомыслия если это приносит страдания людям.
Нет религии превыше Счастья Существ!
Коран часто рождает Фанатизм и радикалов, а так же допускает убийства и насилие. Это пережиток. Мы цивилизованный народ.
Мы должны быть сплаченей и сильнее.... и защищать женщин.
Нет религии превыше Счастья Существ!
Vladislav. L30
Нет религии выше Истины.
За библию уничтожались целые народы.
Потому что за Свое Слово - Библию Бог не беспокоится. Истина неистребима. А вот остальные тексты претендующие на божественные ...за них сам их хозяин дьявол беспокоится и пресекает всякие попытки подорвать к ним авторитет.
Ничего подобного. Как же крестовые походы? А как же, например, агрессивный лозунг "православие или смерть"? Среди рпцэшников как и среди любых религий есть фанатики, готовые как минимум в дыню зарядить за свою веру. И атеисты тоже бывают агрессивные. Вспомните ссср.
Религия только отображает пристрастия верящих ей. Чей выше культурный уровень, тем более цивилизованные пути решения проблем они применяют.
https://youtu.be/f6oFl52J2Ts что сказал Путин по етому поводу
Потому что в мусульмане не научились почитать Иисуса наивысшим пророком.
Мигель Григорьев
https://youtu.be/HNq0B8MBZkw. Кто тебе сказал. Пророк Мухаммед (мир ему) сказал будет судный ден и пророк Иисус ( мир ему) будет правит миром. Если кто не верит в ето он не мусульманин
так повелось