Религия, вера
Уважаемые Христиане, посвидетельствуйте пожалуйста что лично для Вас в Вашей жизни сделал Господь Иисус Христос?
Лично мне Господь помог раскрыть дары и таланты. Имея диплом, никогда не хотела работать по своей специальности- а теперь считаю это любимейшим занятием. Стала писать стихи, пусть первые, неопытные и наивные, но окружающим нравятся. Есть свое дело - бутик, работает и не думаю закрываться, напротив, сейчас с сыном расширяемся. Он подарил мне красавицу дочь, безумно очаровательна и пластична. Всегда боялась сесть за руль, сейчас попасть в любую точку города в любое время- не проблема. Благодарила, благодарю и буду благодарить Его всегда за все в своей жизни, за все мелочи и не мелочи
О
А должен?)
Шагзадинов Анвар
Да.. верующим являет Себя чтобы свидетельствовали.
Искупил меня от греха и наказания за грех - смерти. Бог много чего сделал в моей жизни и постоянно делает. Каждый день.
Ни-че-го!:)
Источник: Коран
много чего... но тут явно не место для обсуждения таких личных вещей
Скажу лишь только часть -
спас меня несколько раз от смерти, избавил от болезней с которой был 10 лет (даже врачи не помогли помочь от неё избавится), даровал здоровья для тела, показал, что Евангелие (синодальный перевод) реально от Бога.
Помог понять, что его нет. дА, СТРАННО Я КАК ТО ВЫРАЗИЛАСЬ.
КАКОЙ подарок ты назовешь самым ценным? Согласись, что он не обязательно должен быть дорогим. Истинная ценность подарка не всегда определяется деньгами. Подарок будет много значить для тебя, если он принесет радость или окажется тем, что тебе было особенно необходимо.
2 Но есть подарок, который ни с чем не может сравниться. Его подарил людям Бог. Бог сделал нам множество подарков, но величайший из всех — искупительная жертва его Сына, Иисуса Христа. (Прочитайте Матфея 20:28.) Как мы увидим, выкуп — это самый ценный дар. Он может принести невыразимую радость и дать то, что тебе больше всего необходимо. Выкуп — это величайшее проявление любви Бога к тебе.
=)