Религия, вера

Как могут джинны есть, размножаться и умирать если они духи?

Павел
Духовно, надо полагать.
Тогжан Даутхан°•°
Лучший ответ
Без Название ты не тупой
Шаманы Древней Мексики назвали союзниками те необъяснимые
силы, которые действовали под их руководством. Они назвали эти
силы союзниками, поскольку считали, что могут использовать их
так, как им захочется, - эти представления оказались почти
смертельными для шаманов, так как те, кого они называли
союзниками, представляют собой лишенные телесной оболочки
существа, населяющие Вселенную. Современные шаманы называют их
неорганическими существами.
Спрашивать, в чем заключается предназначение союзников, -
все равно что задавать вопрос о смысле деятельности человека в
этом мире. Мы существуем, вот и все. Подобно нам, союзники тоже
существуют - и, возможно, они появились здесь задолго до нас.

Величайшим недостатком человеческих существ является
невозможность отрешиться от рассудочной инвентаризации. Но
разум не способен рассматривать человека как энергию. Разум
имеет дело с инструментами, создающими энергию. Однако он
никогда всерьез не задумывается над тем, что мы - нечто
большее, чем инструменты. Мы - организмы, производящие энергию.
Мы - пузыри энергии.

http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt
В телах людей.
Макпал Кайсина
А вы не замечали такой занокономерности, что все существа населяющие Землю, так или иначе но размножаются? Пока Адам (мир ему) не поселился с женой на Земле, он как бы тоже был бездетен. ))
Подумайте как нибудь над этим. ))
джины не соответствуют понятиям того мира где существует человек
Алёна Стельмах
Вы уже все не люди, а джинны в чел телах. Или ты еще в сказках обитаешь?
Алена Уфимцева
джинны тонкоматериальные существа, созданные из огня, обладающие разумом и населяющие землю до человека. Имеют пол, создают семьи, живут в районе 900 лет. их много разновидностей (племен). Зловредными являются шайтаны - те, которые в армии Иблиса.
от нечистого всё это
да могут вот