Религия, вера
Спать с чужой женой- это грех?
Когда муж ..бет чужую жену-это значит семья его ..бет. А когда жену ...бет чужой муж, тогда семью ...бут. Не давай ...бать свою и оглянись вокруг себя, не ...бет-ли кто тебя.
Сказано же "ближнего своего". А не ближнего - на здоровье!
конечно
Спи с чужим мужем и не заморачивайся )
Нет, но ты можешь и люлей получить
Смотря по какому вероучению.
Гаухар Омарова
По камасутре!)))
А то. Впрочем, как и с чужим мужем, но в ЕС можно.)
Если просто спать, наверное - нет.
Да, это блуд и прелюбодеяние, в Слове Бога написано: 1 Коринфянам 6:9, 10: ...Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога...
1 Коринфянам 6:18—20: ...Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела... Так прославляйте же Бога в своём теле! "
НЕТ НЕ ГРЕХ МИЛЫЙ! МОЖЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО! ТОЛЬКО НА ГЛАЗА ЕЁ МУЖИКУ ГЛАВНОЕ НЕ ПОПАДИСЬ СЛУЧАЙНО!
Большой грех - не желай чужого - заповедь
Если спать с ней в прямом смысле слова и не испытывать при этом к ней вожделения, то не грех.
Если из под палки - то естественно!)))
Сам должен знать человек это
Зоя Терентьева
...звучит гордо?)))
Еще какой грех.... последствия бывают, очень печальные,
нет.
Если просто спать, очень большой грех.