Религия, вера

Что верующие оставят после себя кроме своих верующих детей?

Aleksandr Valerevih
Да много чего оставят. Например, истинно христианское милосердие, выраженное в принципе «убивай всех, Господь различит своих», в религиозных войнах, выкосивших Европу, в инквизиции, в Расколе, сократившем население России на 10% в «мирное» время, без всяких войн, в работорговле, в геноциде населения Австралии и обеих Америк. Оставят тысячелетние традиции борьбы с прогрессом, наукой, медициной, включая даже борьбу против обезболивающих препаратов: человек ведь обязан страдать, иначе зачем ему религия и, главное, как его убедишь платить церковную десятину? Да устанешь перечислять всё то дерьмо, которое они оставят разгребать нам.
Балкумис Кушекбаева
Лучший ответ
Как отличить "верующего" от "не верующего"? Христианина от агностика, атеиста от буддиста...?
Вадим Горячев Легко. Вот так, например, выглядят православные христиане:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иконы .
Они воспитают в своих детях доброе отношение к людям. А это совсем немало
Stas Tszyu
Вадим Горячев Вот это отношение к людям вы имеете в виду?

Да, это немало. Более чем достаточно, чтобы не считать их людьми.
различные знания.
Юрий Кулаков
Пример в том как сохранять, то что уже кто-то оставил.
Тарас Танечник
перегной для растений
Ничего не оставят.
Олег Кротов
Веру и детей!
Верующие оставят после себя самое ценное и самое важное из того, что может оставить мудрый человек .Личный пример благочестивой жизни ведущей к спасению души! По примеру того, как нам оставили после себя Святые отцы неисчерпаемый кладезь мудрости земной жизни в Боге, для наследования Царствия небесного!
София Хименко
нравственное воспитание своего чада.
Сергей Бабаев
Хорошую репутацию, как у людей, так и у Бога- Еклесиаст 7:1. Когда человек родился. никто не знает кем он станет и каким (то есть у него нет ещё никакой репутации)
А что, верующие, благочестивые дети - это мало?
Такие же холмики на кладбищах
Olga Shilova
крестовые походы, инквизиции, крещения огнём и мечом, джихады и терроризм!
Наталия Р
тоже что и не верующие.