Религия, вера

Походу, предыдущий вопрос сломал христианам мозг. Перефразирую. Если вы сейчас умрёте, то по вашему мнению куда попадёте?

Максим Далиев
На кладбище.
Ирина Арутюнян
Лучший ответ
это не мне решать.
40 дней отпуска в мире Бога, а потом новая жизнь, в новом теле по заслугам старых жизней, опять уроки не выучил?
Максим Далиев Я не учу уроков, заданные идиотам.
Все после смерти в одно место попадают. На Высший Суд.

"Высший Суд проходят все люди, живущие на Земле.

Абсолютно все – цари и нищие, святые и убийцы, младенцы и старики, верующие и неверующие... Исключений нет ни для кого.

Всех судят по одним законам – христиан и мусульман, буддистов и атеистов, богатых и бедных, великих и убогих. Правила для всех одни, и они не меняются миллионы лет.

Современных людей судят точно так же, как судили Адама и Еву."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=19
Tim Schtern
Максим Далиев Ужисьть какой!
а зачем дураку это знать? зачем спрашивать о том, чего по твоему мнению попросту нет ?!!Это глупо.
Shohrux .
Максим Далиев Вы меня дураком считаете? Скажите, а Вы знаете, какая зарплата у Вашего повелителя?
Да никто тебе правду не скажет, потому что нет среди них настоящих верующих. Наверняка живут все ни так, ни сяк, как выгодно жить в данную секунду, а не как совесть или вера требует.
Максим Далиев Ну, вера обычно требует то, чего совести потребовать стыдно и совестно.
в барзах
Здравствуйте!!!! А, вы зря умничаете, ведь и вы не застрахованы.
Максим Далиев Застрахован.
В Книгу рекордов Гиннеса
Саенко Сергей
Библия не учит тому, что после смерти какая-то часть человека продолжает жить. Под вдохновением свыше царь Соломон написал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5).
А куда надо, туда и попадем)

Эх, пить будем
И гулять будем!
А как смерть придет - помирать будем!
Бытие 3:19, Экклезиаст 9:10.
попаду в лабиринт остатка света своего мозга, дальше - во тьму, в конце которой яркий свет новой жизни!
Damira Almagambetova Какой наив? Откуда вы такие беретесь то????
в какую нибуть пространственную трубу