Религия, вера
Походу, предыдущий вопрос сломал христианам мозг. Перефразирую. Если вы сейчас умрёте, то по вашему мнению куда попадёте?
На кладбище.
это не мне решать.
40 дней отпуска в мире Бога, а потом новая жизнь, в новом теле по заслугам старых жизней, опять уроки не выучил?
Максим Далиев
Я не учу уроков, заданные идиотам.
Все после смерти в одно место попадают. На Высший Суд.
"Высший Суд проходят все люди, живущие на Земле.
Абсолютно все – цари и нищие, святые и убийцы, младенцы и старики, верующие и неверующие... Исключений нет ни для кого.
Всех судят по одним законам – христиан и мусульман, буддистов и атеистов, богатых и бедных, великих и убогих. Правила для всех одни, и они не меняются миллионы лет.
Современных людей судят точно так же, как судили Адама и Еву."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=19
Максим Далиев
Ужисьть какой!
а зачем дураку это знать? зачем спрашивать о том, чего по твоему мнению попросту нет ?!!Это глупо.
Я Твой Лучший Сон
точно!
Максим Далиев
Вы меня дураком считаете? Скажите, а Вы знаете, какая зарплата у Вашего повелителя?
Я Твой Лучший Сон
точно!

Да никто тебе правду не скажет, потому что нет среди них настоящих верующих. Наверняка живут все ни так, ни сяк, как выгодно жить в данную секунду, а не как совесть или вера требует.
Максим Далиев
Ну, вера обычно требует то, чего совести потребовать стыдно и совестно.
в барзах
Здравствуйте!!!! А, вы зря умничаете, ведь и вы не застрахованы.
Максим Далиев
Застрахован.
В Книгу рекордов Гиннеса
Библия не учит тому, что после смерти какая-то часть человека продолжает жить. Под вдохновением свыше царь Соломон написал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5).
А куда надо, туда и попадем)
Эх, пить будем
И гулять будем!
А как смерть придет - помирать будем!
Эх, пить будем
И гулять будем!
А как смерть придет - помирать будем!
Бытие 3:19, Экклезиаст 9:10.
попаду в лабиринт остатка света своего мозга, дальше - во тьму, в конце которой яркий свет новой жизни!
Damira Almagambetova
Какой наив? Откуда вы такие беретесь то????
в какую нибуть пространственную трубу