Классические
--
вода и дрова*)
...
Терпенье и труд всё
--
перетрут
ps! в поте лица твоего*
Религия, вера
Какие способы борьбы со стрессом предлагает ваша религия? Ну или ваш атеизм
...у стресса только одна причина.
Ребенок - отлучен от Отца, бросил его.
Все остальные проблемы - исходят из этой одной.
Вот и стресс.
Атеизм эту проблему вообще НЕ решает.
Он ее "замазывает" психологическими техниками
или погружением в глупости,
от которых человек потом - либо быстрее умирает, либо медленно деградирует.
Ребенок - отлучен от Отца, бросил его.
Вот и стресс.
Атеизм эту проблему вообще НЕ решает.
или погружением в глупости,
Разумные.
Если говорить в целом - принятие.
Если интересуют подробности, подтвердите Ваш интерес.))
Если говорить в целом - принятие.
Mk Mk
Что такое интерес? У меня ведь до сих пор деперсонализация, почти все программы для мозгов слетели и я многого не могу вспомнить теперь. Как хоть узнать, есть интерес или нет? ))))))
Ну например не брать кредиты и долги ...что бы потом не нервничать о погашении.. Не спорить с гордецами ...В таком духе..
Превратиться из демона в ангела
Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань врать. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.
Основные азбучные истины. Без них человек обречён на невежество, безсмысленное существование в страдании.
1. Всё есть истина. Незнание и отрицание истины есть демонизм.
2. Эволюция сознания, единственный смысл существования. Всё остальное, инструмент для этого.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
Религия дана для служения Богу (богам), если та или иная религия вместо этого предлагает борьбу со стрессом, то она как минимум не истинна, а как максимум – не религия вообще. То же касаемо и атеизма, то хоть это не религия, но это мировоззрение, которое не рассматривает борьбу со стрессом.
Дыхательные упражнения, самопрограммирование, физическая нагрузка. При чём тут религия?
Больше думать о проблемах других + физические нагрузки, при необходимости помощь врачей специалистов.
Понятно, что в этом мире стрессов полностью не избежать. Но дело в том, что зачастую они возникают из-за самого образа жизни. Мы не раз сами виноваты в их появлении, особенно когда, как говорит Святое Письмо «не умеем держать глаз простым и гонимся за ветром». Размышления над Словом Бога, помогают строить свою жизнь таким образом, что стрессов становится меньше. А когда все же их невозможно избежать, то молитва зачастую действует как успокаивающие. Это не значит, что помолившись мы избавляемся от проблемы. Иногда мы просто по другому начинаем на нее смотреть, а соответственно нам легче найти ее решение. Если же сталкиваемся с тем что не в состоянии изменить – у нас всегда есть надежда на лучшее будущее, обещанное Творцом. А это большая сила, помогающая если не избавится от стресса, то хотя бы уменьшая ее разрушающее влияние.
Начать помогать другим людям
СОВЕТЫ, КАК УМЕНЬШИТЬ СТРЕСС
● Не ожидайте совершенства от себя и других (Экклезиаст 7:16).
● Правильно расставляйте приоритеты (Филиппийцам 1:10, 11).
● Регулярно занимайтесь физкультурой (1 Тимофею 4:8).
● Радуйтесь творениям Бога. (Псалом 92:4, 5).
● Находите время, чтобы побыть в одиночестве (Матфея 14:23).
● Старайтесь высыпаться и не забывайте об отдыхе (Экклезиаст 4:6).
да вот я прямо сейчас душу отвёл
Бухлишко
забитый хn залог здоровья
"Возложи своё бремя на Иегову, И он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному." (Псалом 54:23).
Физическая нагрузка
School3Shm @mail.ru
интересно а это какая религия?
Попробуй дыхательные упражнения, регулируют кровообращение нервную систему и работу головного мозга, ты сразу почувствуешь положительные изменения в своем сознании, дыхательные упражнения создают качественную поставку кислорода в головной мозг, а нейроны мозга крайне чувствительны к недостатку кислорода, который у большинства людей к сожалению поступает в тело и мозг недостаточно, по причине того что у многие иметься фиксация ребер и нарушения осанки что приводит к неполноценной работе дыхательной системы и за сутки организм и мозг недополучает того количество кислорода который должен быть для их нормальной здоровой работы и высокой саморегуляции. Соответственно седлам это хотябы на короткое время (вручную) можно быстро почувствовать эффект и положительные изменения в сознании.
Для начала упражнения ляжте на поверхность, расслабтесь, после этого сделайте полный максемальновозможный выхох как ребрами так и диофрагмой, попытайтесь довыдохнуть до конца на сколько возможно, после чего сделайте медленный полный максемальный вдох на сколько возможно и на несколько секунд задержитесь в максемальной точке вдоха и после этого сделайте такойже полный выдох. Повторите 10-15 раз и получите эффект положительного изменения создания, если выполнять несолкько раз можно получствовать даже эйфорию, несмотря на то что до этого вы были в стрессе или плохом настроении.