Религия, вера

Вечная жизнь - вечная нужда, потребность в пище... вечная работа, не понимаю как этого может кто то хотеть =_=, как?

Nurzada Susyn
вас никто не уговаривает. есть вариант- вечное небытие.
Светлана Ладилова-Клюжева
Лучший ответ
Nurzada Susyn идеальный вариант
Вероятно это вам может быть полезным.... //www.youtube.com/watch?v=hi5EakuPvpo
Игорь Хан
Nurzada Susyn посмотрю
Вечная жизнь в Боге это то, о чем мы и помыслить не можем! Потому что ТАКОГО не слышали и не видели.
При чем тут "нужды"живущих в грехах и скорбях?
Потому что сравниваете с тем что сейчас...
Nurzada Susyn ну мне больше не с чем сравнивать
Вечная жизнь под руководством Бога - это благословение, а не каторга! Сейчас мы ещё живём под гнётом Сатаны, а его правление -это противоположность правления Бога. Сатана дал нам смерть, а Бог даёт нам вечную жизнь, через выкуп Иисуса Христа, его Сына.
Исаия 65:21-24 -"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они - потомство, благословлённое Иеговой (Богом), и вместе с ними - их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу."
Сергей Орлов
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как удивительно устроен наш организм? Биолог Джеред Даймон привел интересные факты: «Клетки нашего кишечника заменяются новыми каждые несколько дней, клетки мочевого пузыря — каждые два месяца, а красные кровяные клетки — каждые четыре месяца». Он подытожил: «Природа „разбирает“ и „собирает“ нас каждый день». Что это означает? То, что, сколько бы лет мы ни жили — 8, 80 или даже 800,— наше тело остается очень молодым. По подсчетам одного ученого, «примерно 98 процентов атомов нашего организма будет за год заменено другими атомами, которые мы получим с воздухом, пищей и жидкостью». Действительно, как сказал Давид, мы «дивно устроены» (Псалом 138:14). И поэтому есть веская, причина верить, что вечная жизнь возможна.

Замысел Бога — дать послушным людям вечную жизнь на земле — не изменился. Псалом 37 : 29 ,, Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно ."
Алексей Фокин
«Не видел глаз, и не слышало ухо, и не зарождалось в сердце человека, что́ приготовил Бог для любящих его» (1 Коринфянам 2:9).
Нуу, в жизни есть и много хорошего. А если жить не хочешь - вешайся - тебя никто не держит.
У нас нет выбора, хотим или нет будет так, вы просто немного не понимаете что такое жить вечная - это либо награда вечная слава вечная или наказание вечное посрамление вечное!!!!
Дмитрий Байбарза Ничто не вечно