Религия, вера

судя по ответам многие верят, что человек без крещения не любим Богом и нет связи с Богом!? Во зомбирование а?

Настя Настя
Не в том дело.
Крещением человек показывает что он хочет стать поклонником и служителем Бога.
А если он не хочет этого делать, то и Бог соответственно ничего ему не должен.
Elyor Ibragimov
Лучший ответ
Настя Настя Бог и так ни чего не должен! Бог это любовь сами же орут и проповедуют..
о вот любовь какая то с запахом жидовства.. ты деньги и почитание, а он благодать!
Сами то подумайте!.
вылупляется яйцо, курица садится на это яйцо, чтобы дать ей теплоту, для того, чтобы из яйца появился цыпленок, это факт, далее, всё рождается из яйца и яйцеподобного, это второй факт, теперь обрати внимания на строение планет на нашей галактике, Меркурий ближе всех к солнцу, он кружится вокруг солнца быстрее всех других планет, его можно назвать спутником солнца, почему? Потому, что луна тоже крутится вокруг земли и мы называем ее спутником земли, а теперь обрати внимания на Марс и Юпитер, Сатурн и на другие планеты, тут всё очевидно и явно видно, по крайней мере я это вижу, солнце когда то было планетой, но потом стало солнцем, как? Под землей есть ядро, оно тоже находится так же, как и в курином яйце и оно тоже горит как солнце, в данный момент солнце это мать земли, она придаёт теплоту земле, чтобы ядро земли когда нибудь вылупилось и стало солнцем, а как это произойдет? когда наступит время погаснуть солнцу, на земле перестанет существовать всё живое и ядро станет вылупляться, в этот момент произойдет взрыв и вся скорлупа земли разлетятся так же, как в данный момент мы видим осколки на картинке, ядро станет солнцем а нынешнее солнце отдалится, как юпитер и Сатурн, это очевидно и невероятно, я вижу этот факт.
Emine Anifeeva
Марина Либец Что надо курить, чтобы так же упороться?
Петя Кыштымов не верно, солнце собирается из газа, изначально это газовый гигант, любой газовый гигант потенциально может быть солнцем... наличие спутников не имеет значения, позже они либо сгорят в короне либо упадут на образовавшуюся звезду.
условно можно сказать что любая из планет солнечной системы это спутник солнца. жидкое ядро планеты образовалось из за давления, со временем оно остывает, остынет ядро и земле капец потому что магнитное поле изменится или исчезнет, исчезнет щит защищающий от излучения солнца, сгорит атмосфера и как следствие исчезнет жизнь. у юпитера твердое ядро, его массы хватает для удержания этих огромных облаков газа. в общем читайте статьи, выдумку можно накропать за пол часа, наука формировалась долгие годы
Верующим в стаде нравится жить и мыслить как стадо мыслит .
Jurij Kabatow
Многие верят, что Бога нет и ничего, живы.
Да продолжайте уверять себя что спасетесь без крещения)

Печать Христова отпечатлевается на всем естестве христианина, и носящий ее пойдет посреди сени смертной и не убоится зла. Для того, чтобы быть такими, мы имеем таинства — крещение и причащение, посредствуемое у грешащих по крещении покаянием. Но это от лица Господа; с нашей же стороны, для принятия их, должны образоваться в духе приимательные расположения — вера, которая исповедует: я погибший и спасаюсь только Господом Иисусом Христом; любовь, которая ревнует все посвящать Господу Спасителю, ничего не щадя; упование, которое, ничего от себя не чая, уверено, что не будет оставлено Господом, но всякую будет иметь от Него помощь — и внутреннюю и внешнюю — во всю жизнь, пока взято будет туда, где Он Сам.
Olga Agueeva
Настя Настя не верь жидам не будет срам
Зачем мне жидовские боги !? и полужид полу Грек Иешуа бен пантерий!?
Крещение это обещание Богу доброй совести.
А спасение через веру.
Радимир Нуреев
Настя Настя не вижу связи жидовского крещения и доброй веры.. Бог в тебе всегда и всегда с тобою.
Крещение - это призыв в армию драконово . А церковь, это военкомат .
нет, мы одержимы сатаной
скорей покупай ружье и сражайся как мужчина
Ну а что, зачем богу общатся с тему кому жалко бросить своего ребенка в холодную воду сомнительной чистоты. Такой даже всю жизнь деньги носить в церковь не станет, вот ужас.
Alina Lider
Б.
дык в миру не лутьше (
клир тоже на ушах стоит)
Farhod Фарход
Да просто плодов не будет и всё, можете делать сколько угодно добрых дел, но пользы не будет для души и сердца человека, только видимые результаты типа самодовольства, славы, денег и т. д.
«Бог... показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Рим. 5:8). Эти слова отражают великую любовь Бога к людям. Он предпринял множество шагов, чтоб примириться с людьми. Однако, пример Иисуса Христа показывает, что водное крещение является важным требованием. Иисус не сказал просто Своему Отцу, что Он пришел творить Его волю (Евреям 10:7). Перед началом Своего служения в качестве проповедника Царства Бога Иисус представил Себя Богу и был крещен в воде (Матфея 3:13—17). Поскольку Иисус подал этим пример, те, кто сегодня посвящает себя Богу, чтобы творить Его волю, должны креститься (1 Петра 2:21; 3:21).
Настя Настя Христос умер не за нас, а за жидов... пытаясь поколебать их сенод.. мне славянину зачем эта Палестинская вонь с их тотемным еврейским божком Яхвой?