Религия, вера
Атеисты, можете представить и описать бога, с наличием которого вы могли бы согласиться
что ты куришь?
Любой. Ему просто достаточно показать себя.
Это Истинный свет в моем разуме!
Зря стараешься, здесь нет атеистов...
это примерно как предлагать здоровому человеку придумать психическое заболевание, которым он хотел бы занедужить)))))))
Бог во Всём это Образ всего Вселенной ты всего как и я микро пыль в ней .
Вы лучше научитесь подразделять где есть зло а где есть добро в Боге и в вас .
новая Физика будет с Образом но ещё не скоро и не будет электронов что отрываются от одного Атома к Другому .
- Будет Энерго тело что передаётся в материи .
А пока по учим своё осознание хотя б не сквернословить . Время скоро но ещё не наступило .
Бог - это Природа, выгляни в окошко и сам (а) увидишь Бога.
Aлексей Сазонов
Природа не могла сотворить сама себя
Я-атеист.... какой может быть бог... НИКАКОГО!!!!
Только с неизученной физикой.
Весь в белом, с бородой, на облаке.

Это абсурд.
Допустим, в обозримом будущем квантовые компьютеры станут доступны, как и обычные.
Тогда появится возможность запустить симуляцию вселенной на компьютере, и владелец этого компьютера будет "богом" для этой вселенной. И если уж наша вселенная является такой симуляцией, что маловероятно, то богом является владелец компьютера, на котором запущена симуляция.
Представь, что ты родился через анальное отверстие, хотя и представлять не надо, с таким вопросом, явно мозг в жопе. Что представлять, то чего нет и не может быть.