Религия, вера
Как вы относитесь к геям? (Интересуюсь именно мнением верующих)
ну, меня есть такая подруга ...дружбе это не мешает, но от этого грех не перестаёт быть грехом.
Как к людям, которые одержимы содомским грехом. При желании человеком оставить грех есть исповедь.
Психика нарушена и естественный отбор срабатывает-они не могут размножаться, да и не надо. Обрекать себя на вымирание и отсутствие потомства-их выбор и их участь
как то пофиг на них лишь бы не приставали к детям и нормальным людям
Содомиты, грешники-мужеложцы.)
это люди с нарушенной психикой.... последствия вседозволенности и попрания ввсех естественных человеческих качеств и принципов.... высшая стадия атеизма-сатанизма.
А у них это нормально.
«И заключил Ионафан завет с домом Давида. И снова Ионафан клялся Давиду своей любовью к нему, ибо любил его, как свою душу». (1-я Царств 20:16-17)
«Давид поднялся с южной стороны, и пал лицом своим на землю, и трижды поклонился; и целовали они друг друга, и плакали оба вместе, но Давид плакал более». (1-я Царств 20:41)
2Цар. 1:26 - «Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской».
Это содомский грех.
Нормально.
К каждого есть свобода выбора и только он решает как ему жить и кого любить, остальных это не касается.
В Библии написано, Мужчины которые ложатся с мужчинами не наследуют Царства Бога...
сомики лесом
Есть знакомые мусульмане и я думала что они там к этому относятся резко негативно, но к моему удивлению сами ведут себя как геи. Или у них юмор такой. Поднимают там друг друга на руки и поют чета на арабском, или чмокнут друга в щечку и причем никто не сопротивляется ( живу не в России, а в Европе ну и они приехали как беженцы с самой Сирии так что для меня это очень странно)