Религия, вера

Первая религия

Самая древняя религия - иудаизм.
Степан Алексеев
Лучший ответ
Когда первые люди поклонялись своим создателям, как богам )))
Gulsanat Mamytbek
какой смысл искать её, тот кто верит в христа, магомета итп вряд ли будет верить в кого либо другого
Алёна Фролова
Тотемный зверь
человек разумный....
Рома Крохин
Солнце
Начало еврейской религии было положено в день, когда Бог впервые говорил с Авраамом.
"Авраам поверил Господу, и Он вменил ему это в праведность".
религия единобожия переданная Адаму (мир ему)
некоторые племена аборигенов в джунглях до сих пор молятся на звезду в созвездии сириуса-откуда это у них?
Первоисточник на земле сохранились Каббала и Тибетские книги а также и другие книги, Много цивилизаций погибло но нашей существуюший но, тоже уже подходить срок существование. Последняя цивилизация Атлантида, им дали пойти на самоуничтожения, этими знаниями они злобо употребляли против людей. Пришесвие Второго Иисуса Христа на космическом понятие, и старайся все земные религии читать только на комическом понятие. Учёные они уже признали в существование Бога но не все и открывают свои сайты потому что не до стучаться до государств и священо служителем, я также открыл свой сайт www.balakovo.ru/bik-rif там книги ученых расшифровки матрицы а также кантактеров, которые получають информацию от Существ Света которые и шифравали эти книги религию, предупреждають об экзамене. Какой сдесь сделан эксперимет. На космическом Иисус-душа, Христос-тело, Илли-Я, каждый человек может стать бодобно бесмертным. Христободобным человеко космоса. На земном конец света, на космическом переход в другое измерение
Оральный секс.
Во всякое время на земле были две религии это ;вера в единого истинногоБога и Творца нашего и вера в обманщика сатану.