Религия, вера
Пить пиво - ГРЕХ?!?
пить не грех - грех быть свиньей.
Стремление к мирским удовольствиям -грех, потому что они уводят человека от Бога
Да типун тебе на язык!
алкоголь - это яд. На борьбу с ним организм выделяет энергию из стратегических запасов (из положенного на завтрашний день например). Алкоголики выпивают своё будущее, а также своих потомков. Жить будут, но энергии будет всегда на минимуме, не жизнь, а выживание, стратегические запасы долго нарабатываются, работой во благо общества, получением благодарностей от людей... И это даёт возможность иметь большой достаток, хорошее здоровье, ум, способности, удачу и т. д.
Всё грех. И пить, и жить, всё что жизненно.
чрезмерно да, а так нет
а ты не Гордон..
ты какой то xуй с горы..
водки выпей.. лучше..
ты какой то xуй с горы..
водки выпей.. лучше..
Нету никаких грехов.
Но ты главное контролируй себя и свои мысли, а иначе станешь веруном
Грех, относится к поклонению идолам.
Да, пиво без водки, ну сам понимаешь...
Если рассматривать грех ка ошибку - да, грех. Ибо употребление наркотиков к хорошему ещё никого не привело.
Да вобще это свинству подобно. Мало что ли у нас пидаров.
я сегодня на 3,5 л согрешил))
Если чрезмерно.
Пить пиво не грех. А вот когда аллергия на пиво - это катастрофа! Хотеть не вредно, вредно - не хотеть. Бог не опекает глупцов, их опекают еще более глупцы. А воздержание прямой путь к человеконенавистничеству.
Большой Грех!!!!
Пить не грех, но напиваться грех.
не пить пиво ----------ужасный грех
То бишь грех .Шариат: Что туманит рассудок запрещено
Пиво не грех, а повод для греха :3
новый вариант? да это чистая химия
Грех не выпить