Всегда радуйтесь.
Непрестанно молитесь.
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
Духа не угашайте.
Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь.
Удерживайтесь от всякого рода зла.
...вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.
Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло;
но всегда ищите добра и друг другу и всем.
(1Фес, 5)
Религия, вера
Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить? Как жить?
С Богом легко) Просто верить
Жить надо с Богом
чем так так лучше уж и не жить
Абдулла Якубов
)))
Каком к верху
Молча.
Как можешь
Живи ЧелоВечно .
Поступай так как хотел чтоб с тобой поступили .
Примеряй его на больных и здоровых .
На больного ответ будет Больной на здорового будет здравый .
Только не путай здравый смысл с больным .
Примеряй его на больных и здоровых .
Жить как? А так, как Иисус Христос жил в Евангелиях. Видишь людей - помогай, спасай, воскрешай, учи, проповедуй, прощай. Только не сиди на месте. Делай, твори, создавай, говори. И так с каждым, кто тебе встречается на жизненном пути.
Абдулла Якубов
Ты из свидетелей иеговы чтоли?
Жить как?
как-то.
"бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое." (Экклезиаст 12:13,14)
Жить хорошо, если получается :)
Жить надо регулярно!
Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак.
Абдулла Якубов
Ну ты не издевайся ..Там просто робот запрещает короткие вопросы спрашивать )))