Религия, вера
почему одни умирают в молодости а другие в старости ?
Ответ арх. А. Юрасова на похожий вопрос в книге "О вере и спасении":

Семен Хохряков
хороший ответ
энергию не сберегли
Потому что человек самое слабое животное
Так интереснее
смерть страшна только для тех кто ее наблюдает
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Кому то повезло
У каждого своя Карма и Судьба
Время жизни определяется той задачей какая стоит перед Душой
После выполнения этой задачи Душа человека покидает бренное тело
энергия у всех заложена разная, нехватило до старости.
судьба)
Причины смерти - самые разные. Неужели ты настолько туп, что спрашиваешь здесь, сам не можешь догадаться? Всё же очевидно.
Каждый выполняет свое предназначение на Земле. Поэтому у каждого свой срок пребывания в этом не комфортном местечке
Наследственность, соблюдение (или несоблюдение) техники безопасности человеком, либо его родителями, ну и "время и случай".
Все зависит от самого человека и насколько он ценят свою жизнь !)
КОМУ, ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО....
Почему одни задают умные вопросы, а другие глупые?
С предначертаньем судьб - возможно ли бороться?
Ты можешь промахнуться - судьба не промахнется.
И ежели всевышний предначертал созданью,
Имеющему уши, и зренье, и сознанье,
Ослепнуть - то ослепнет и разум потеряет
Легко, как волосочек из кудрей выдерают.
И если будет мягким веление Аллаха,
С очей он снимет бельмо легко, как горстку праха.
Не место рассужденьям и удивленьям лишним.
Назначено все в мире судьбою и всевышним ( восточная мудрость)
Имеющему уши, и зренье, и сознанье,
И если будет мягким веление Аллаха,
Прочитай в Библии стихи Экклезиаст 9:11,12 и ты поймешь смысл стихов?