Религия, вера

СССР был создан с помощью одних евреев, но потом с помощью других разрушен... Зачем все это было?

Ahmed Ahmedov
система сдержек и противовесов. Конечная цель другая. )

В конечном итоге Всевышний установит мир во всем мире.
Алексей Следнев
Лучший ответ
Людмила Гладыщук Всевышний у тебя из какой религии?
как на бирже: есть "быки" и есть "медведи", одни хапнули на подъеме, другие - на падении.
Тоже самое и с Россией происходит. Один вроде не яврей передал страну отьявленному жиду, ограбившему Россию со своими корешами.
А чтобы страшными сказочками о евреех можно было продолжать пугать и дальше
Ольга Довгаль
Еврейская сказка №2
Ольга Дарган
Пипл туда, пипл сюда, тусовка ...
СССР ограничивал людей от денежной пирамиды Вакса. Но думаю? что без России она не сможет рухнуть. Поэтому и разрушили границы.
Даурен Изат
зато сколько гоев за это время умерли
Богу виднее
Евреи жадные до власти. И вообще жадные.
Амана !!!
Если мы не будем хорошо учиться и хорошо работать то придут евреи (и может даже цыгане) и все заберут )
Людмила Гладыщук , кавказцы, азиаты
Объясняется борьбой евреев между собой за мировое господство. Очень хорошо процесс создания Израиля и сотрудничества сионистов с Гитлером объясняется в этой статье о казни еврея Адольфа Эйхмана h t tp:// h o l ocaustrevisionism.blogspot.ru/2012/08/blog-post_19.html
А вот что сказала Захарова : Согласно словам Захаровой, ключевой причиной победы Дональда Трампа стали еврейские деньги." Если ты хочешь узнать, что будет в Америке, надо с кем разговаривать? Надо разговаривать с евреями, естественно. Само собой!" - сказала Захарова, сопровождая свои слова жестикуляцией, якобы присущей евреям. Эти слова были встречены аплодисментами зрителей.
h t t p : / / www.sem40.ru/index.php?newsid=272299
Поскольку об этом пишут на еврейском сайте, это правда.

Про СССР объясняется так - Россию как преграду воцарению антихриста (антихрист - планетарный еврейский лидер) попытались разрушить, принудив царя отречься. Царь - "удерживающий". Временное правительство начало курс на развал России, и большевики захватили власть, создав СССР. Сначала евреи сделали ставку на коммунизм (троцкизм), но Сталин (партия ВКПб) в 1925 году уже отказались от троцкизма (мировой революции), взяли курс на социализм, и тем самым вышли из-под мирового еврейского контроля (сионистского контроля). В результате сионисты вынуждены были решать возникшую проблему и сделали ставку на Гитлера. Цель-создание государства Израиль (сионизм-еврейский национализм). Есть разные кланы еврейские, Дональд Трамп тоже еврей, но в Израиле не признают это. Вся политическая борьба ведётся в 20 веке и в 21 веке только между евреями. Так почему разрушили СССР? Если с точки зрения глобализации, когда он выполнил своё предназначение, то был свёрнут, как старый изношенный ковёр. Главная роль СССР - уничтожение религиозного сознания русского государствообразующего народа, с помощью государственного атеизма.
Максим Коблов
создали ашкеназы, разрушили сефарды)
Venera Sembayeva
попытка создать рай в одной взятой стране, но на земле.