Религия, вера
Быть мягким и добрым человеком - не выгодно в наши дни?
Держитесь!! Сделайте добро если есть желание!! Спасибо!!!
Лучше в отношении одних вещей, явления и людей быть мягким, а в других соизмеримо быть жестким.
Но добрым надо быть всегда. Всегда поступать ради блага всех и каждого.
В любые дни выгодно.
Не выгодно быть жёстким и злым, всегда.
Для тех кто на это расчитывает - да.
Смотря где или с кем. Надо разделять, родных и близких, с чужими или типа деловыми партнерами! И тогда все будет путем!
И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
не выгодно в моменте..
Мягкие и добрые не ищут выгоды.
Нужно иметть нормальную закалку, чтобы не согнули и не лопнул от перенакала.
Кроткий и молчаливый дух, что драгоценно пред Господом!
ты всё о выгоде? Для кого выгодно?
Андрей ))))
это вопрос))
То, что выгодно-невыгодно - это всё каждый раз меняется до неузнаваемости. Будь собой!
ласковое теля двух маток сосёт
Может и не выгодно, но зато как приятно видеть улыбки окружающих!
А каким выгодно?
Если будешь поступать порядочно-кто знает-может заразищь этим кого-то еще, и т. д.?
Дело не в выгоде, а в том, кому мы хотим угодить - Богу или людям.
Это зависит от того, что именно такой человек считает для себя выгодой...
Нет не выгодно, если у тебя нет такого же авторитета как и и главы итальянской мафии.
Если ты мягкий и пушистый, то тобой будут все пользоваться
Да, все люди твари