Религия, вера

Почему на Земле нет еврейской земли? у всех народов есть, а у евреев нет

Потому что они не местные. В прямом смысле этого слова. Засланный искусственно созданный народ.
Amiryan Ismailov
Лучший ответ
Как это нет? Израиль - земля обетованная...
Зарина Тургалиева По делам земли Египетской, в которой вы жили, не поступайте, и по делам земли Ханаанской, в которую Я веду вас, не поступайте, и по установлениям их не ходите:
Израиль-земля Ханаанская
Еврейский АО и исраиль
Елена Орлова
Зарина Тургалиева это земля Палестины
Израиль и была их земля которая опять к ним впрнулась.
Израиль земля Ханаанская
Более 30 веков назад рабы, которые впоследствии стали известны как иудеи и евреи вышли с земли где жил Евер, предок Авраама, называлась она ИВЕРИЯ, то есть Кавказ, его южная часть. Там их родина.
Оттуда много народов вышло и греки и часть итальянцев и баски и т. д. Поэтому кроме Палестины евреев очень много на Кавказе.
Зарина Тургалиева а что они делали в Египте?
...израиль, переводится как сражающийся с богом... не рядом с ним, а против...
Почему у евреев нет земного еврея? ВСАДНИК.
Зарина Тургалиева почему евреи все как евреи, земные
Вся земля принадлежит исключительно евреям. Просто вы этого не знаете.
Зарина Тургалиева вы рановато размечтались, евреи скупают землю, но пока скупили не всю
А как же Израиль? Да, евреи были рассеяны после 70 года нашей эры по всем землям, но Бронфман сказал, что это и хорошо - они смогли занять зато руководящие должности в разных странах мира, изобрести банки-создать мировую финансовую систему, купить технологии идентификации и создать мировое правительство. Спустя 2 тыс лет евреи снова получили Израиль, и теперь стоит задача воссоздать третий храм.
Вот вершина, к которой они стремятся:
"4. противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:4)
То есть евреи ожидают мессию, который сделает их счастливыми.
Лариса Харчук
И у русских нет своей земли и вообще ничего своего.
Зарина Тургалиева да, бог еврейский, землю евреи скупили... почти всю, телик включишь-евреи чаёвничают, язык изменили до неузнаваемости... а ведь была Земля и вера, до принятия христианства
а где хананеи живут сейчас?
Н?
Никита ?????