Религия, вера

вопрос для категории религия.. Как в вас отношения со СПОРТОМ?

я занимаюсь спортом дома и мне это очень нравится. А также спорт любит вся наша семья. Когда я заканчиваю заниматься муж отжимается от пола а ему на спину я сажу малыша и придерживаю, и муж отжимается .Прикольно, весело и в результате все довольны))))))
Алена Адамова
Лучший ответ
Анара Таскимбаева здорово))) у нас так же)
Сейчас только шахматы иногда! Раньше и футбол и хоккей и тд.
Весьма, ведь физические упражнения полезны! Хотя и мало.
Хорошие ...
Петрова Мария
Птаха, птичка счастливая, Вы досье прям собираете у верующих :)
Куда позовёт вас летом душа, сколько лет, какие слабости, занятие спортом.
Скоро спросите про вид из окна ;))
Раз в неделю посещаю спортивный центр.
А Вы?
Анара Таскимбаева очень точно вы подметили суть моих вопросов)) я удовлетворяю своё любопытство
А я....умолчу ;)
Два года уже не занимаюсь - забросила :(
А раньше практически все - бег по утрам. Вечером - бассейн! Иога, Танец живота, шейпинг.. .
Зимой лыжи и коньки - обязательно!
На шпагат до сих пор с легкостью сажусь!
Но сейчас все свободное время отнимает работа и проект "Ответы", будь он не ладен!:))
По мне, так лучше где -нибудь в монастыре трудником поработать. У них всегда рук нехватает...
Елена Сорокина Почему именно в монастыре? А не в детдоме или доме престарелых?
Раньше занимался дзюдо, сейчас подумываю заняться им снова.
дзю до
футбол
Irina Cerduchenco
Недавно в лыжных соревнованиях "Первая пороша" участвовал)).
Ar
Arystan
Анара Таскимбаева если подумать хорошенечко, то не так уж это и недавно))
(!(! Nikita !)!) Привет,коллеге лыжнику! Раньше занимался.
Люблю, стараюсь находить возможность заниматься.
Н)
Наталья )))))
тенис когда тепло
ходим много гдето 10 км в день
ну и око возрождения
глубокое дыхание
дыхательная гимнастика
спорт я понимаю как профессиональное увлечение
а упражнения, гимнастика и езда на велике это так развлечение больше
Olesya Starchenco
Мой бойфренд-фудболист! Мне ПРИХОДИТСЯ-быть болельщицей!
Настена Радюк
Апостол Павел сказал-мы все бежим как на ристалище. Но никак неерные на тленное. а на -нетленное. В Послании к Коринфянам- ревнуйте о дарах духовных. Вывод- дух соревнования присущ Христианству. Ибо каждый надеется обрести лучшее обетование. И Слава Богу.
Олеся Ушакова
уже года 4 никакое=)
Kataus na SNOWBOARDE!!!!