Религия, вера

Почему на телевидении нет богословских споров и дискуссий? Ну, или хотя бы с атеистами подискутировали...

РПЦ знает что после дискуссий рейтинг упадет..
Я Могилевская
Лучший ответ
Не о чем дискутировать, деточка.
Oksana &
Драки депутатов тебе показывают? Ещё драк попов мы не видели.
Никто не хочет сидеть за оскорбление чувств верующих.
Mio Amano
в ютубе есть, но как-то слабовато спорщики тему тянут... не видят дороги за лесом
Евгений Шалашин Кроме Невзорова нет никого! А сейчас попам запретили дискутировать с Невзорова!
Кто спорит, тот веры не стоит.
...таншолпан ... А кто молчит в луже торчит....
Потому что основная секта в стране - православие, и она проговорив 5 минут в дискуссии не сможет выслушать оппонента ( другую секту). А если и выслушает, то откажется воспринять факты, доводы. Так что любая дискуссия на телевидении будет проигрышной в такой ситуации.
Спроси на тв. Я думаю это было бы полезно.
какие могут быть споры и дискуссии, если религия - это сплошная мифология и дебилизм ?
*vip* Angel....
на ТВ показывают то, что "пипл хавает"...
людей приучают к "поющим трусам" ...
никто не будет делать такие серьезные программы...." рейтинга нет"
На телевидении говорят обо всем, кроме Бога. Мир и телевидение принадлежит сатане, противнику Бога. Неужели будут давать слово оппоненту?
Тимур Абишев
Будет сплошная подстава, горше, чем на политических водевилях.
Айдос Каменов
Потому что большинство верующих воспримут любое доказанное возражение как оскорбление своих чувств.
Денис Думчев
Есть и достаточно интересные. Но редко. На youtube можно найти очень интересные примеры. Но в плане дебатов на представители ниже на голову зарубежных. А может приглашать нужно людей которые в этом разбираются. И ещё не популярно у нас на ТВ ( не верить )
Проиграют мракобесы потому что. На ТВ вообще за народ нанятые попки базарят и ничего путного не говорят
Marija """