Религия, вера
Эта категория для кого для верующих, атеистов, или просто для собачьей грызни в спорах и дискуссиях?
для развлечений.. если смотреть позитивно...
Для тех, кому это интересно
Каждый находит то, что ищет... Ты вот грызню увидел...
такова политика проекта сори.. черного списка нет, цензуры нет, ..помойка,,
для сбора статистики, мне так кажется, привет.
Ольга Жижина
привет
Для всего скопом
для всех
Сейчас год свиньи, а здесь полно грязи: добро пожаловать! А я пришёл за мёдом, если найдёшь - поменяемся!
Вот только не надо всех делить на козлищ и агнцев исходя из личных предпочтений. ))
Всеобщая декларация прав человека
Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года
Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml
Конституция РФ
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Всеобщая декларация прав человека
Статья 19
Конституция РФ
Статья 29
Для выяснения истины.
Для тролей, школоты, неадекватов, упрямых сектантов, злобных атеистов, ну и конечно для искренних, честных и порядочных людей, коих меньшинство
Адам Апиков
себя наверно к меньшинству причисляете ?
Кто зачем пришел - то и обрел
Для грызни конечно же. Самый яркий холивар в интернетах это религия.
Тут православные обсуждают заблуждения любых религий и обосновывают это с помощь. психологических, исторических, традиционных и других аспектов.
каждый свое найдет
Каждый может найти здесь себе занятие по душе.