Религия, вера
Сегодня люди обеспокоены тем, что в мире не хватает любви, чем это можно объяснить?
Жаждой благополучия, всвязи с ростом технического прогресса.
Антонина Забудская
1 Иоанна 5:19: ...весь мир лежит во власти Злого.
Своим образом жизни миллионы людей показывают, что материальные ценности — это единственное, к чему стоит стремиться в этом мире. Однако все, что предлагает этот порочный мир, ничтожно и кратковременно.
Неверием этих людей, потому и пришел Христос, чтобы спасти погибших (обеспокоенных)
А любви в мире нет не зависимо от времен, любовь изливает Бог в верующее и любящее Его сердце!
Антонина Забудская
какие конкретно люди? Имена, пароли, явки...
обленились люди, хотят любовь на халяву иметь
Антонина Забудская
Приходит осознание того, что мы живем не в Раю. А ведь Рай от Ада отличается именно наличием Любви.
Антонина Забудская
В потребительско - паразитической Системе на основе эгоизма не может быть Любви.
Антонина Забудская
Объяснить что: обеспокоенность или отсутствие любви?
В мире хватает любви. Не получает её тот кто её не проявляет. Что человек посеет то и пожнёт.
Антонина Забудская
Скорей всего причина тому наша гордость и эгоизм. И каждый ждёт, не давая
непониманием сути вещей
Антонина Забудская
Нуждой! У богатых в семьях всё в порядке! Особенно хорошо себя чувствуют члены Королевской семьи в Англии!
Антонина Забудская
Одна из главных причин это религии в том числе и ваша! Любовь к ближним это только лозунг, но учение состоит в собственной богоизбранности и непризнании других взглядов на веру!
Антонина Забудская
"все совратились с пути, нет верующего, нет ни одного" .Совратились мгновенными похотениями (мат. блага, техн. секса и т. п.). Любви без веры не бывает. хотя Любовь есть, просто люди предпочитают достигать других целей.
Количество обеспокоенных выше чем количество безразличных!
тем, что вместо того, чтобы просто самим любить они беспокоятся о нехватке любви
из-за греха.
Антонина Забудская
А я не вижу какова то беспокойства всем так удобно только себе любимому, а на остальных ...
на нее нет времени пашут, как лошади.
Антонина Забудская
не очень
Если не будет любви, то не будет и половых актов. Не будет половых актов, не будет детей. Не будет детей, не будет продолжения человеческого рода. Вот и всё.
Вы же поняли что я шучу, да?
Тем, что все обленились, и не хотят искать свою любовь, конечно это печально...
ну это ...хм сложно
Люди людям не нравятся, вот и все
просто люди ищут идеала, вот и пропускают любовь
хаха
....
Сложна
с тем что все сидят дома