Религия, вера
Если Ева допустила в мир людей Сатану, выходит что только ей по силам его прогнать?
да рай на Земле будет в будущем при матриархате
если ты открыл ворота неприступного замка ночью многомилионной армии захватчика.. А потом передумал.. Выходит только ты теперь сможешь ее прогнать ..армию.. многомилионную.. захватчика...
Екатерина Липатова
Какая там армия... Без нее Сатана труп.... Пойми это)...
Дьявол первичен, люди вторичны, да и нефиг гнать на рогатого, распятый ничем не лучше, а кое в чем хуже Сатаны.
Ева искусилась, Бог Допустил. Войны и беды на земле по той же причине, об этом и притча
Альянсснабком Ооо
Попросил бы.
Не каждый ангел может это делать.
Не каждый ангел может это делать.
никакая Ева не согрешала. пало темное сердце Адама, пока разум спал
Э, э, э Sollaris! Ты совсем сбрендил.
Каин и Авель мои.
А я оказывается во всём виноват.
Живёте, и Слава Создателю.
Каин и Авель мои.
А я оказывается во всём виноват.
Живёте, и Слава Создателю.
Ева проявила непослушание, тем самым грех вошел в мир. Сатана проявил непокорность Богу в тот же период. Рассмотрение этого спорного вопроса открыто и по сегодняшний день.
А Ева за свое непослушание заплатила. " Потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу." ( Римлянам 6:23).
А Ева за свое непослушание заплатила. " Потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу." ( Римлянам 6:23).
Сатана - противник. Дьявол - клеветник. Это имена одного Ангела который стал противиться правлению Бога, и стал клеветать на Бога и на людей. Ева всего лишь поверила сатане, и не поверила Богу. Как и Адам. Как и любой человек сам выбирает кому верить, сатане или Богу, большинство выбирают сатану.
в небытие нет силы ни возможности....
Нет ей это не под силу.
Екатерина Липатова
Напротив, только ей это под силу.
Похожие вопросы
- Свидетели Иеговы утверждают, что правит всем Иисус. Православные же говорят, что миром правит Сатана. Выходит дело Сатана+
- Иисус Христос сказал: "Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию". Если сатана обольщал Еву при сотворении мира, то
- Если по мнению христиан миром правит сатана. Допустит ли сатана Светлое учение в церкви?
- Если Бог дал свободу выбора и люди (Адам и Ева) свободно выбрали Сатану, то зачем Бог пытается их силой вернуть назад?
- А что если Ева не поддалась на ложь Сатаны и ответила ему так: +
- Бог знал до сотворения мира,что сатана восстанет,а Адам и Ева согрешат,Сын будет распят и воскрешен. Миссия выполнена?
- Бог знал до сотворения мира, что сатана восстанет, а Адам и Ева согрешат, Сын будет распят и воскрешен. Миссия выполнена?
- Христианские идеологи утверждают, что Змей из "Бытия",соблазнивший Еву на кражу яблока это Сатана. Хитро переодетый змеем+
- Люди умирают не по воле Бога. Бог правит миром, но сатана держит людей в заложниках. Так?
- СИ, Вашим миром правит сатана, а миром людей (Землей) правит Бог Всемогущий.