Религия, вера
Почему ученики Христа так у него ничему не научились, кроме как "быть ловцами человеков"?
не нам решать
А кто смог пойти за таким учителем? Ужель умные и понимающие? ;)))
Ольга Долгова
Тебя, дятла, забыли спросить
Его ученики, кроме Ивана с Марией, ни один своей смертью не умерли. Научились, как видите.
потому что средневековье было в 15 веке, а тогда летоисчесления толком не было
не было вообще ничего
и мозга почти у всех не было - пирамиды сраные устроили, а не нано-технологии изучали
не было вообще ничего
докажи что ничему не научились =3
Ещё один провокатор.
У вас видимо как наступает ночь, так в стране дураков закипает работа.
Распространить по всему миру вероучение - это работа так себе, ни о чем.
Неумехой нужно быть, чтобы такой колоссальный труд провернуть.
Куръэн 3 : 52. И когда (после своего призыва) (пророк) Ииса почувствовал в них [в своём народе] неверие [упрямство и нежелание обратиться к Истинной Вере], то сказал (своим искренним последователям): «Кто (будет) мои помощником (на пути) к Аллаху?» Сказали апостолы: «Мы – помощники Аллаха [помощники в деле призыва к Истинной Вере и установлению Слова Аллаха высшим на Земле]. Мы уверовали в Аллаха, засвидетельствуй же (о, Ииса), что мы – предавшиеся (Аллаху) [единобожники и полностью покорные Ему].
53. (О,) Господь наш! Мы уверовали в то, что Ты ниспослал [в Евангелие], и последовали за Посланником [за пророком Исой]. Запиши же нас вместе со свидетельствующими [которые свидетельствуют о том, что только Аллах является истинным богом и признают Его посланников]!»